: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » БЭСК объявляет творческий конкурс для журналистов «Энергия слова» 

БЭСК объявляет творческий конкурс для журналистов «Энергия слова»

  • 10-03-2022, 10:14 Раздел: Новости, Энергетика » БЭСК объявляет творческий конкурс для журналистов «Энергия слова»

БЭСК объявляет творческий конкурс для журналистов «Энергия слова»

На снимке (слева направо): зав. отделом экономики газеты «Республика Башкортостан» Ильдар Ахияров, корреспондент БСТ Артур Шамсутдинов, начальник отдела по связям с общественностью ООО «Башкирэнерго» Марат Бикбаев, председатель Правления – генеральный директор АО «БЭСК» Сергей Гурин и корреспондент телеканала UTV Егор Полтарыхин.


Башкирская электросетевая компания (входящая в АФК «Система») объявляет творческий конкурс «Энергия слова – 2022» на лучшее освещение деятельности АО «БЭСК» в СМИ. К участию в нем приглашаются авторы корпоративных, районных, городских, республиканских, федеральных и отраслевых изданий, печатных и интернет-СМИ, радио, телевидения, информационных агентств.


На конкурс принимаются журналистские работы, вышедшие в свет с 1 января по 9 декабря 2022 года. Конкурс журналистских работ о группе компаний АО «БЭСК» проводится с целью поощрения авторов СМИ, наиболее полно и профессионально освещающих тему электроэнергетики.


Опубликованные материалы, аудио- и видеозаписи со сведениями об авторах направляются до 9 декабря 2022 года для рассмотрения и оценки конкурсной комиссией в отдел по связям с общественностью ООО «Башкирэнерго» по адресу: 450096, г. Уфа, ул. Комсомольская, 126, или эл. адрес: [email protected] (с пометкой «На конкурс»). Материалы, опубликованные на правах рекламы, не рассматриваются.


Победители конкурса награждаются ценными призами от АО «БЭСК». В прошлом году победителями конкурса стали заведующий отделом экономики газеты «Республика Башкортостан» Ильдар Ахияров, редакция телеканала UTV и корреспондент Башкирского спутникового телевидения Артур Шамсутдинов.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • БЭСК наградила победителей творческого конкурса среди журналистов БЭСК наградила победителей творческого конкурса среди журналистов
    29 декабря Башкирская электросетевая компания подвела итоги творческого конкурса среди журналистов, освещавших деятельность группы компаний АО «БЭСК» в 2021г.

  • БЭСК объявляет творческий конкурс БЭСК объявляет творческий конкурс
    Среди журналистов башкирских и федеральных СМИ на лучшую публикацию о группе компаний ОАО «БЭСК» в 2014г.

  • Пресс-служба БЭСК признана лучшей в Башкортостане Пресс-служба БЭСК признана лучшей в Башкортостане
    16 декабря в Уфе были подведены итоги республиканского конкурса «Бал прессы – 2013».

  • БЭСК наградила лучших журналистов БЭСК наградила лучших журналистов
    Башкирская электросетевая компания подвела итоги творческого конкурса на лучшую публикацию об электросетевом комплексе Республики Башкортостан в 2013 году.

  • БЭСК приняла участие в республиканском семинаре журналистов Башкирии БЭСК приняла участие в республиканском семинаре журналистов Башкирии
    ​Завершился Второй республиканский семинар по вопросам освещения экономической тематики и современным методам взаимодействия между пресс-службами субъектов экономики и СМИ.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.