: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Украина распространила очередной фейк о введении военного положения в РФ 

Украина распространила очередной фейк о введении военного положения в РФ

  • 4-03-2022, 19:14 Раздел: Новости » Украина распространила очередной фейк о введении военного положения в РФ

Украина распространила очередной фейк о введении военного положения в РФ

Об этом пишет Telegram-канал «Майор и Генерал».
Разгоняемый украинской стороной вброс, причём в его разгоне принимают участие украинские официальные лица, с официальными заявлениями, о завтрашнем введении военного положения в России, имеет одну единственную цель — заставить россиян бежать к банкоматам снимать деньги, чтобы таким образом ухудшить финансовое и экономическое положение РФ.
Об этом пишет Telegram-канал «Майор и Генерал».
«Аргументировано разоблачать данный бред не имеет смысла, да и времени нет. Что не исключает того, что необоснованно травоядное законодательство России нуждается в серьёзном обновлении в связи с наступившими военно-политическими реалиями», — отмечает инсайдер.
3 марта на брифинге пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в России не собираются вводить военное положение.
«Это утки, это всё в соцсетях и так далее ходят чистые утки, которые потом граждане пересылают друг другу», — подчеркнул представитель Кремля.
Песков призвал граждан аккуратно относиться к информации и не становиться жертвами слухов и обманов.
Также пресс-секретарь Путина опроверг информацию о запрете мужчинам призывного возраста выезжать за пределы России.
Отметим, не имея серьёзных успехов на фронтах в последние дни, украинская власть и её националистические подпевалы заполонили информационное пространство массой фейков, создающих иллюзии победы у обывателей.



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Зеленский в наркотическом угаре позвал Путина на «мужской раговор» Зеленский в наркотическом угаре позвал Путина на «мужской раговор»
    Даже «патриоты» в соцсетях в шоке, мол «когда в стране творится, чёрт знает что, президент — в дым».

  • Турчинов объяснил, почему Украина до сих не объявила войну России Турчинов объяснил, почему Украина до сих не объявила войну России
    Украина не может объявить войну России, поскольку она является ядерной державой, заявил бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов. «Многие путают

  • В Кремле прокомментировали информацию о российской ЧВК в Венесуэле В Кремле прокомментировали информацию о российской ЧВК в Венесуэле
    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг информацию о направлении в Венесуэлу 400 российских ...

  • Песков опроверг информацию о запрете на зарубежные мессенджеры Песков опроверг информацию о запрете на зарубежные мессенджеры
    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг информацию о запрете для чиновников на переписку с помощью иностранных мессенджеров. В то же время он напомнил о заноне о государственной

  • Песков прокомментировал беспорядки под Верховной Радой Песков прокомментировал беспорядки под Верховной Радой
    31 августа пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что массовые беспорядки у здания ВРУ вызвали беспокойство Кремля, однако являются внутренним делом Украины. Об этом передает РБК.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.