: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Мировые цены на нефть выросли на данных по рынку труда США 

Мировые цены на нефть выросли на данных по рынку труда США

  • 8-03-2014, 10:01 Раздел: Новости » Мировые цены на нефть выросли на данных по рынку труда США

Мировые цены на нефть выросли на данных по рынку труда США
Мировые цены на нефть в пятницу выросли после публикации статданных по экономике США, свидетельствуют данные торгов.


Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil выросла на 0,90 доллара — до 109,00 долларов за баррель. Стоимость апрельских фьючерсов на легкую нефть марки WTI увеличилась на 1,02 доллара — до 102,58 доллара за баррель.


Как сообщило министерство труда США, число рабочих мест в несельскохозяйственных отраслях экономики страны в феврале увеличилось на 175 тысяч при прогнозе в 149 тысяч. Уровень безработицы вырос на 0,1 процентного пункта по сравнению с январем и составил 6,7%, отдалившись от целевого уровня ФРС в 6,5%, по достижении которого регулятор начнет рассматривать возможность повышения ставок.


При этом данные по торговому балансу оказались чуть хуже прогноза. Дефицит внешнеторгового баланса США в январе вырос на 0,1 миллиарда долларов, или на 0,3%, по сравнению с пересмотренным показателем декабря 2013 года — до 39,1 миллиарда долларов. Аналитики предполагали, что дефицит внешнеторгового баланса США в январе составит 39 миллиардов долларов.



















Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Мировые цены на нефть выросли на статданных от Минэнерго США Мировые цены на нефть выросли на статданных от Минэнерго США
    Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil выросла на $0,34 — до $108,10 за баррель.

  • Нефть торгуется разнонаправленно на данных по рынку труда в США Нефть торгуется разнонаправленно на данных по рынку труда в США
    Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 08.45 мск снизилась на 0,23% – до $109,32 за баррель.

  • Мировые цены на нефть выросли на банковских решениях из Европы и статданных ... Мировые цены на нефть выросли на банковских решениях из Европы и статданных ...
    Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil выросла на $0,94 – до $107,19 за баррель.

  • Мировые цены на нефть снизились на фоне слабой макроэкономической статистик ... Мировые цены на нефть снизились на фоне слабой макроэкономической статистик ...
    Мировые цены на нефть в понедельник, 9 декабря, снизились на фоне слабой макроэкономической статистики из Европы, свидетельствуют данные торгов.

  • Мировые цены на нефть выросли на статистике из США Мировые цены на нефть выросли на статистике из США
    Мировые цены на нефть в четверг, 26 сентября, выросли на фоне данных по рынку труда США, которые оказались лучше прогнозов аналитиков, свидетельствуют данные торгов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.