: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Азаров: На Донбассе запустили опасный сценарий 

Азаров: На Донбассе запустили опасный сценарий

  • 19-02-2022, 18:14 Раздел: Новости » Азаров: На Донбассе запустили опасный сценарий

Азаров: На Донбассе запустили опасный сценарий

Экс-премьер рассказал о двух сценариях обострения ситуации и о том, как какому из них сейчас начала обостряться ситуация на Юго-Востоке Украины.
После того, как в США и ЕС осенью прошлого года начали раскручивать вброс о планах наступления русских, возникло два сценария обострения ситуации.
Первый предполагал, что после 16 февраля – на эту дату американский президент Джо Байден назначил "атаку" – Вашингтон, чтобы не рисковать репутацией своей разведки, объяснит ненападение Москвы тем, что Штатам якобы удалось запугать Россию и сорвать ей планы.
Я думал, что так и случится, что этим всё и ограничится… Но так не произошло.
Произошёл второй вариант, который представлялся мне наиболее опасным.
В чём опасность? В течение всей осени, зимы на линию разграничения стягивались все самые боеспособные части киевского режима. И сейчас их численность – более 150 тыс. Притом всего-то численность украинской армии составляет порядка 250 тыс. То есть на линию разграничения стянуто почти всё, что есть.
Все эти силы направляются в Донбасс, а что ж никого не отправляют на линию предполагаемого удара России? В районы Чернигова, Харькова, например?



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Зачем на украинских блокпостах забирают телефоны: какая опасность грозит те ... Зачем на украинских блокпостах забирают телефоны: какая опасность грозит те ...
    МГБ ЛНР разъясняет, зачем при пересечении украинского блокпоста у граждан изымают мобильные телефоны и смартфоны.

  • В украинской разведке признали Киев зачинщиком обострения на Донбассе В украинской разведке признали Киев зачинщиком обострения на Донбассе
    Источник в разведывательных структурах Украины рассказал, с чего началось обострение конфликта близ украинской ...


  • Сводка событий Новороссии за 31 января 2016 года Сводка событий Новороссии за 31 января 2016 года
    В воскресенье пресс-центр штаба силовой операции сообщил, что украинская сторона рассматривает возможность временного закрытия пунктов пропуска через линию соприкосновения в Донбассе. Возможность

  • Коэн назвал три причины возможного наступления Киева на Донбасс Коэн назвал три причины возможного наступления Киева на Донбасс
    Американский политолог Стивен Коэн считает, что есть «тревожные сигналы» возможного наступления украинской армии на Донбасс.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.