: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В зоне ООС пьяные ВСУшники устроили бойню 

В зоне ООС пьяные ВСУшники устроили бойню

  • 14-02-2022, 14:14 Раздел: Новости » В зоне ООС пьяные ВСУшники устроили бойню

В зоне ООС пьяные ВСУшники устроили бойню

В кафе военные расстреляли нацгвардейца и гражданского.
13 февраля около 00:45 на территории кафе в селе Гранитное Волновахского района пьяные разборки между посетителями закончились трагически: один человек погиб на месте, еще один — в больнице, а двоих с огнестрельными ранениями госпитализировали.
Об этом сообщается на сайтах Нацполиции в Донецкой области и Специализированной прокуратуры в военной и оборонной сфере объединенных сил.
По информации полиции на сообщение о том, что в результате конфликта между посетителями неизвестные начали стрелять из оружия, на вызов сразу прибыли бойцы спецподразделения КОРД, следственно-оперативная группа полиции Волновахи и «скорая».
Стражи порядка на месте преступления задержали двух мужчин в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. У них было изъято оружие.
В прокуратуре уточнили, что за двойное убийство в Донецкой области задержаны военные Вооруженных сил Украины. Также указывается, что погибли от их пуль боец Национальной гвардии Украины и мирный житель. Кем являются двое раненых, не говорится, но сказано, что их ранения разной степени тяжести.
Задержанным ВСУшникам инкриминируют хулиганство с применением огнестрельного оружия и умышленное убийство двух человек (п.1 ч. 2 ст. 115, ч. 3 ст.15, п.1 ч. 2 ст. 115, ч. 4 ст. 296 УК Украины).



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Конфликт между фермерами в Киевской области закончился стрельбой Конфликт между фермерами в Киевской области закончился стрельбой
    На поле около села Старая Оржица Згуровского района Киевской области конфликт между фермерами привел к…

  • В Стокгольме двух человек застрелили в кафе В Стокгольме двух человек застрелили в кафе
    В столице Швеции Стокгольме неизвестные устроили стрельбу в кафе, в результате чего погибло двое людей.…

  • В Тернопольской области застрелены двое полицейских В Тернопольской области застрелены двое полицейских
    22 августа житель села Бабинцы Борщевского района Тернопольской области застрелил двух полицейских. Об этом 23 августа сообщила пресс-служба областного управления

  • В Донецкой области два человека подорвались на мине В Донецкой области два человека подорвались на мине
    19 марта пресс-служба ГУ МВД Украины в Донецкой области оповестила о гибели двух людей в результате взрыва мины. Сообщение о гибели двух людей в Ясиноватском районе поступило в Селидовский горотдел
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.