: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » США подтвердили присутствие своих военных в Донбассе 

США подтвердили присутствие своих военных в Донбассе

  • 10-02-2022, 09:14 Раздел: Новости » США подтвердили присутствие своих военных в Донбассе

США подтвердили присутствие своих военных в Донбассе

Об этом сообщает Telegram-канал «Донбасс решает».
На позициях 30-й отдельной механизированной бригады ВСУ в Донбассе появился государственный флаг США. Таким образом, американцы, не стесняясь, чётко обозначили место своего присутствия непосредственно у линии фронта.
Об этом сообщает Telegram-канал «Донбасс решает».
«Никого не стесняясь, американские военные четко обозначили место своего присутствия в Донбассе прямо у линии фронта», — говорится в сообщении.
30-я отдельная механизированная бригада ВСУ дислоцируется в районе Светлодарской дуги примерно в 80 км северо-восточнее Донецка.
По данным разведки ЛДНР, Киев стягивает к линии соприкосновения военную технику, перебрасывает туда обученных западными специалистами военнослужащих и наёмников, под видом инструкторов.
По словам заместителя начальника Управления Народной милиции ДНР Эдуарда Басурина в Луганскую область прибыли польские наёмники.
По информации военкора Семёна Пегова, ВСУ пригнали в прифронтовое Широкино на азовском побережье десять установок разминирования «Горыныч», а также под Мариуполем развернули 12 установок РСЗО «Смерч».



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На Донбассе растет интенсивность обстрелов. Киев снова перебрасывает к лини ... На Донбассе растет интенсивность обстрелов. Киев снова перебрасывает к лини ...
    Количество и интенсивность обстрелов на линии фронта в Донбассе значительно выросла за последние два дня. Командование Народной милиции ДНР 28 ноября констатировало рост напряженности, отметив, что

  • ЛНР: Киев перебросил танки и БМП к линии фронта ЛНР: Киев перебросил танки и БМП к линии фронта
    Украинские военные в нарушение Минских соглашений перебросили к линии соприкосновения в районе Крымского танки и БМП.



  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.