: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новую спецтехнику вручили энергетикам Забайкалья 

Новую спецтехнику вручили энергетикам Забайкалья


Новую спецтехнику вручили энергетикам Забайкалья
Незаменимыми помощниками сегодня пополнился автопарк филиала ПАО «Россети Сибирь» – «Читаэнерго». Современная спецтехника, предназначенная для работы в самых сложных условиях, поступит в районы края, где будет выполнять задачи по обеспечению населения бесперебойным и надёжным электроснабжением. На обновление автопарка компания направила более 40 миллионов рублей.

В самые дальние уголки Забайкальского края уедут 24 новых автомобиля. Среди них – бурильно-крановые и бригадные машины.

Руководство «Россети Сибирь» уделяет особое внимание укомплектованности филиалов специальной автотехникой. Суровая зима, сложные рельефные особенности – это те условия, с которыми сталкиваются специалисты «Читаэнерго» в своей повседневной работе. И в этих ситуациях без спецавтотехники энергетики буквально как без рук.

- Около года назад во время прямого эфира с сотрудниками нашей компании я пообещал подумать о том, каким образом мы можем начать обновление автопарка. И свое слово держу. Вместе с директорами филиалов мы находим возможности изыскать средства на такое техническое перевооружнение. Сейчас в распоряжение филиалов поступает современная отечественная техника – более надежная и безопасная, чем раньше, – отметил генеральный директор компании «Россети Сибирь» Павел Акилин.

Новая современная техника поможет энергетикам максимально быстро справляться с любыми поставленными задачами. Ведь от того, какой специальной автотехникой оснащены производственные отделения компании, аварийно-восстановительные бригады, зависит насколько быстро и качественно будет проведён ремонт оборудования, восстановлено электроснабжение потребителей в случае технологического нарушения.

– Конечно рады, что новая техника пришла. Мы же проводим с ней на выезде больше времени, чем дома, она – часть нашей рабочей семьи. Поэтому очень важно, когда машина современная, надежная и комфортная. Теперь уже наша задача – внимательно следить за её состоянием, чтобы прослужила как можно дольше, – делится впечатлениями Николай Кононов, водитель производственного отделения Восточные электрические сети филиала ПАО «Россети Сибирь»-«Читаэнерго».

В течении этого года в помощь энергетикам Забайкалья поступит ещё 28 единиц техники. Как и вручаемые сегодня, новые автомобили будут распределены среди всех производственных отделений компании.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • За 6 мес Россети Сибирь обработали около 100 обращений от Центра управления ... За 6 мес Россети Сибирь обработали около 100 обращений от Центра управления ...
    Основные темы обращений – отключение электричества, качество и уровень напряжения электричества, а также вопросы технологического присоединения к сетям компании.

  • Специалисты Читаэнерго обеспечили надежное электроснабжение забайкальцев в  ... Специалисты Читаэнерго обеспечили надежное электроснабжение забайкальцев в ...
    Небольшие неполадки в сетях оперативно устранялись специалистами энергокомпании.



  • На вооружение энергетиков Архэнерго поступает новая техника На вооружение энергетиков Архэнерго поступает новая техника
    В октябре 2013 года для производственных нужд филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» закуплены два снегохода, на которых энергетики смогут оперативно добираться до труднодоступных участков сети
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.