: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Башкирэнерго увеличило количество техприсоединений потребителей 

Башкирэнерго увеличило количество техприсоединений потребителей

  • 26-01-2022, 19:14 Раздел: Новости, Энергетика » Башкирэнерго увеличило количество техприсоединений потребителей

Башкирэнерго увеличило количество техприсоединений потребителей

На снимке: техприсоединение потребителя в ЖК «Мармылевский» Уфимского района Башкирии.

Среди множества индикаторов экономического благополучия выделяется такой, как количество технологических присоединений потребителей. Он позволяет сделать комплексную оценку ситуации в регионах. В частности, в 2021 году ООО «Башкирэнерго» (дочерняя компания АО «БЭСК», входящего в АФК «Система»), являющееся ведущей электросетевой компанией Башкирии, присоединило к своим сетям 14706 потребителей. Это на 7,1% больше, чем в 2020 году. Прирост в 12,8% достигнут благодаря льготной категории потребителей до 15 кВт. Это, прежде всего, жители республики, строящие частное жилье в пригородах городов и в сельской местности. Если в 2020 году таких потребителей было 10656 абонентов, то в 2021 году – уже 12016. Они запросили на 19 МВт электрической мощности больше, чем годом ранее. Прирост составил 13,4%. Если анализировать все категории потребителей, то запрос электрической мощности увеличился на 1,5%.

Все эти цифры говорят о том, что завершается стагнация 2020 года, вызванная ограничениями экономической активности из-за угрозы распространения Covid-19.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Башкирэнерго оперативно устраняет последствия урагана Башкирэнерго оперативно устраняет последствия урагана
    15 октября во второй половине дня в северной части Башкирии прошел сильный ураган.

  • Башкирэнерго на 7% увеличило количество техприсоединений потребителей Башкирэнерго на 7% увеличило количество техприсоединений потребителей
    В 1 полугодии 2021г было присоединено 5852 потребителя.

  • Электросетевики Башкирии не допускают срыва энергоснабжения потребителей во ... Электросетевики Башкирии не допускают срыва энергоснабжения потребителей во ...
    Персонал ООО «Башкирэнерго» и ООО «БСК» (дочерние предприятия ОАО «БЭСК») продолжает выполнять необходимые меры для надежного энергоснабжения потребителей во время весеннего половодья.

  • Башкирэнерго в 3 кв увеличило объемы техприсоединения на 42% Башкирэнерго в 3 кв увеличило объемы техприсоединения на 42%
    4 330 потребителей были присоединены к сетям ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие ОАО “БЭСК”) за 3-й квартал 2013 года. Этот показатель на 42% больше, чем за аналогичный период 2012 года.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.