: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Пентагон не планирует вводить войска в Украину в случае вторжения России 

Пентагон не планирует вводить войска в Украину в случае вторжения России

  • 26-01-2022, 14:14 Раздел: Новости » Пентагон не планирует вводить войска в Украину в случае вторжения России

Пентагон не планирует вводить войска в Украину в случае вторжения России

Об этом заявил спикер Пентагона Джон Кирби в ходе своего брифинга.
США не рассматривают возможности по вводу войск на Украину в случае полномасштабного военного вторжения со стороны России.
В таком случае США планируют ограничиться экономическими мерами в отношении Москвы.
Об этом заявил спикер Пентагона Джон Кирби в ходе своего брифинга.
Кирби сообщил об отсутствии планов по вводу американского военного контингента на территорию Украины в случае военной операции Москвы против Киева. На данный момент Вашингтон планирует только санкции.
«Нет планов по вводу американских войск на Украину для сдерживания России. Если Путин вторгнется, он столкнётся в основном с экономическими последствиями», — подчеркнул Джон Кирби.
Отметим, что пока ни одна страна не заявила, что введёт на Украину свои войска, если вдруг на ту нападёт Россия, истерия о чём уже достигает просто немыслимых размеров. Пока некоторые страны заявляют о планах частичной эвакуации с Украины, по меньшей мере, членов семей своих дипломатов. Среди таких стран те же США, Британия, Австралия. Также об эвакуации заговорили и в Германии. Кроме того, эти государства призывают своих граждан покинуть Украину и не ехать туда.
Сегодня Верховная Рада призвала мировое сообщество осудить действия России, её «агрессию» на Донбассе, ввести санкции против Москвы, определить вектор дальнейшей интеграции Украины в ЕС и НАТО, усилить обороноспособность государства и не идти на уступки, связанные с нерасширением Альянса.



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Блинкен заявил о разнообразных планах России Блинкен заявил о разнообразных планах России
    Среди них, по его мнению, – свержение правительства Украины.

  • «Опасность вторжения России, убийства, насилие, взрывы и ковид» «Опасность вторжения России, убийства, насилие, взрывы и ковид»
    Посольство США призывает американцев не ехать на Украину.

  • В Госдепе США прокомментировали продление санкций против Крыма В Госдепе США прокомментировали продление санкций против Крыма
    Официальный Вашингтон приветствует решение Евросоюза продлить санкции против Крыма. Об этом заявил официальный представитель госдепартамента США Джон Кирби, передает 17

  • Госдеп США заявил, что не будет сдерживать Саудовскую Аравию в конфликте с  ... Госдеп США заявил, что не будет сдерживать Саудовскую Аравию в конфликте с ...
    В ходе специального брифинга для прессы официальный представитель Госдепа Джон Кирби заявил, что США не будут «успокаивать» Саудовскую Аравию в ситуации с растущим напряжением в отношениях с Ираном.

  • США нанесли авиаудары по позициям ИГ на территории Сирии США нанесли авиаудары по позициям ИГ на территории Сирии
    США нанесли авиаудары по позициям боевиков «Исламского государства» на территории Сирии, заявил представитель Пентагона Джон Кирби. Военные действия ведутся с использованием истребителей,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.