: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Роснефть получила лицензию на Раздольевский участок Карабулак-Ачалукского месторождения 

Роснефть получила лицензию на Раздольевский участок Карабулак-Ачалукского месторождения

  • 7-03-2014, 12:01 Раздел: Новости » Роснефть получила лицензию на Раздольевский участок Карабулак-Ачалукского месторождения

Роснефть получила лицензию на Раздольевский участок Карабулак-Ачалукского месторождения
“Роснефть” получила лицензию на Карабулак-Ачалукское месторождение (Раздольевский участок), говорится в сообщении компании.


Лицензия выдана Роснедрами 6 марта сроком до 11 марта 2019 года. Владелец лицензии обязан в течение одного года с даты госрегистрации лицензии разработать, согласовать и утвердить проект поисково-оценочных работ на нижележащие горизонты Карабулак-Ачалукского месторождения. Не позднее двух лет “Роснефть” должна выполнить сейсморазведочные работы МОГТ-2Д в объеме не менее 12 погонных километров. Не позднее четырех лет компания обязана завершить строительство не менее одной поисковой скважины.


Не позднее пяти лет с даты государственной регистрации лицензии компания должна обеспечить выполнение всего комплекса работ по поискам и оценке новых залежей углеводородного сырья в соответствии с утвержденным проектом. В случае открытия залежей нужно провести оперативный подсчет запасов углеводородного сырья и не позднее пяти лет с даты регистрации лицензии представить его на государственную экспертизу запасов.










Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Кечевский участок углеводородного сырья выставлен на аукцион за 184 млн руб ... Кечевский участок углеводородного сырья выставлен на аукцион за 184 млн руб ...
    По данным управления по недропользованию Удмуртии, извлекаемые запасы нефти на месторождении превышают 600 тыс т.

  • Роснефть расширяет Ванкорский кластер месторождений Роснефть расширяет Ванкорский кластер месторождений
    Получена на разведку и добычу углеводородного сырья в пределах Ичемминского месторождения (Красноярский край).


  • Роснефть получила 2 лицензии на шельфе Охотского моря до 2043г Роснефть получила 2 лицензии на шельфе Охотского моря до 2043г
    НК “Роснефть” получила две лицензии на шельфе Охотского моря и одну на шельфе Восточно-Сибирского моря на срок до 30 декабря 2043 года. Об этом говорится в официальных документах компании.

  • Роснефть продлила лицензию на Байкаловский участок до конца 2017г Роснефть продлила лицензию на Байкаловский участок до конца 2017г
    “Роснефть” продлила лицензию на Байкаловский участок в Красноярском крае до 31 декабря 2017 года, говорится в сообщении компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.