: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Мировые цены на нефть выросли на статданных от Минэнерго США 

Мировые цены на нефть выросли на статданных от Минэнерго США

  • 7-03-2014, 12:01 Раздел: Новости » Мировые цены на нефть выросли на статданных от Минэнерго США

Мировые цены на нефть выросли на статданных от Минэнерго США
Мировые цены на нефть в четверг выросли на фоне снижения запасов энергоресурсов в США, свидетельствуют данные торгов.



По данным американского Минэнерго, запасы природного газа в стране на прошлой неделе упали на 39% по сравнению с аналогичным периодом год назад. При этом, несмотря на начало весны, во многих регионах США продолжает сохраняться морозная погода.


Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil выросла на 0,34 доллара — до 108,10 доллара за баррель. Стоимость апрельских фьючерсов на легкую нефть марки WTI увеличилась на 0,11 доллара — до 101,56 доллара за баррель.



















Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Мировые цены на нефть выросли на повышении курса евро к доллару Мировые цены на нефть выросли на повышении курса евро к доллару
    Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil выросла на $0,11 — до $109,07 за баррель.

  • Мировые цены на нефть понизились на фоне событий на Украине Мировые цены на нефть понизились на фоне событий на Украине
    Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil снизилась на $0,56 – до $108,96 за баррель.

  • Мировые цены на нефть изменились разнонаправленно на статданных минэнерго С ... Мировые цены на нефть изменились разнонаправленно на статданных минэнерго С ...
    Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil снизилась на $0,69 – до $107,58 за баррель.

  • Мировые цены на нефть выросли на позитиве из США Мировые цены на нефть выросли на позитиве из США
    Мировые цены на нефть в четверг выросли на фоне позитивных настроений в связи с постепенным восстановлением экономики и спроса в США, свидетельствуют данные торгов.

  • Мировые цены на нефть снижаются на статданных Минэнерго США Мировые цены на нефть снижаются на статданных Минэнерго США
    Мировые цены на нефть снижаются на фоне статистики Минэнерго США о запасах сырья в стране, свидетельствуют данные торгов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.