: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Подмаховик репрессий, предновогодний выпуск. Социализм, патриотизм, гонимость 

Подмаховик репрессий, предновогодний выпуск. Социализм, патриотизм, гонимость

  • 29-12-2021, 19:14 Раздел: Новости, Политика » Подмаховик репрессий, предновогодний выпуск. Социализм, патриотизм, гонимость

Подмаховик репрессий, предновогодний выпуск. Социализм, патриотизм, гонимость

Расслабимся друзья, возьмём пример с российской оппозиции, отдохнём от длинных текстов и статистических таблиц. Конгрессы, законопроекты там какие-​то, голова пухнет!

Давайте-​ка я лучше в доступном жанре репрессивно-​охранительного скрин-​шота расскажу вам о нашей оппозиции то, чего вы, вероятно, о ней не знали.

В связи с закрытием организации "Мемориал" финансируемая правительством США "Радио Свобода" разместила на свой странице обращение лидера, цитирую официальное наименование, Социалистической политической партии "Справедливая Россия-​Патриоты-За Правду" Сергея Миронова. По соседству с антисоциалистической грантоедицей Альбац.

Подмаховик репрессий, предновогодний выпуск. Социализм, патриотизм, гонимость
Хотелось бы сказать также о том, в каких тяжёлых условиях стремительно фашизирующейся России приходится работать людям отстаивающим левые взгляды, сегодняшним марксистам-​подпольщикам:

Лидер движения "За новый социализм" инстаграмщик Николай Платошкин извещает пользователей соцсети:

Подмаховик репрессий, предновогодний выпуск. Социализм, патриотизм, гонимость

По соседству с офисом Союза московских адвокатов в столичном бизнес-​центре на Рязанском проспекте вынуждены будут ютиться и вести работу с Народом жёстко подавляемые властями левые активисты:

Подмаховик репрессий, предновогодний выпуск. Социализм, патриотизм, гонимость

Таким образом, в процессе подавления и репрессий Николай Николаевич стал помощником действующего депутата Госдумы, своей соратницы по подпольной борьбе и гражданской жены Анжелики Глазковой. Которая, не являясь членом Компартии РФ, была проведена от последней по партийным спискам в федеральный парламент.

Нелегкую стезю борьбы за права трудящихся избрал для себя и нонконформист-​марксист Константин Сёмин. Загнанный в подполье, он извещает соратников о новых ударах судьбы:

Подмаховик репрессий, предновогодний выпуск. Социализм, патриотизм, гонимость

Г- го...нения. А вы что подумали?

Но вернёмся от современных российских социалистов и коммунистов к их американскому капиталистическому рупору. "Радио Свобода" вопиет:

Под конец года правящий режим в России продолжает разгром оппозиции, независимой прессы и гражданского общества.

Что ж, дай то Бог, дай то Бог... Если разгром будет выражаться в том, в чём он выражается сейчас. Регулярный и обильный подгон юмористического контента от "репрессируемых" можно только приветствовать.

Вот только с безграмотностью революционных масс покончим...

Подмаховик репрессий, предновогодний выпуск. Социализм, патриотизм, гонимость

...и раскрутим ещё сильнее наш мАховик!

Всех с наступающим. [url=][/url]

Бонусная тема:

Подмаховик репрессий, предновогодний выпуск. Социализм, патриотизм, гонимость

Кафе «Садко» работает в Совхозе имени Ленина. Директор кафе имеет фамилию, как две капли воды похожую на фамилию директора Совхоза. Совпадение не случайно - это сноха (жена младшего сына) Грудинина. Последний сдаёт первой здание, принадлежащее Совхозу, под кафе.

Площадь 365,2 кв м., ремонт произведён за счёт Совхоза. Аренда доступная - 1,65 млн рублей в год. То есть сноха Алевтина выплачивает тестю 375 рублей за «квадрат» (реальная плата в 3 раза больше).

Но вот оказия - и этих денег никто не видит, ибо Алевтина раз в полгода просит тестя Грудинина освободить ее от уплаты аренды. Он разрешает. Все бесплатно. Как при коммунизме. Всё-таки совхоз имени Ленина, а не хухры-мухры какое-то





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Клубничная тварь Павел Грудинин продолжает обманывать своих работников Клубничная тварь Павел Грудинин продолжает обманывать своих работников
    Вряд ли кто-то еще верит в слова Павла Грудинина, владельца «Совхоза им. Ленина», эдакого клубничного короля. Общественности давно известно, что он двуличный и лживый. Но если вы об этом забыли,

  • На землях На землях "Совхоза им. Ленина" Павла Грудинина началась судебная война
    Москва, 21 мая - "Вести.Экономика". Бывший кандидат в президенты Павел Грудинин пытается перерегистрировать "Совхоз им. Ленина" из Подмосковья в Москве, сообщает газета "Ведомости". Акционеры ...

  • Бизнесмен от народа: коллеги Грудинина развенчали образ «опытного агрария» Бизнесмен от народа: коллеги Грудинина развенчали образ «опытного агрария»
    СМИ создают вокруг предпринимателя Павла Грудинина образ «человека от земли» — в который совершенно не верят те, кто действительно таковыми являются. Предприниматель Павел Грудинин стал одним из


  • Островок социализма в Подмосковье - совхоз имени Ленина Островок социализма в Подмосковье - совхоз имени Ленина
    "Нельзя быть богатым в бедной стране". Это девиз директора совхоза Грудинина Павла Николаевича. Благодаря ему совхоз жив и развивается.Муниципальное образование в Ленинском муниципальном районе
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.