: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » БесогонTV «Не буди лихо, пока тихо» 

БесогонTV «Не буди лихо, пока тихо»


В новом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков предлагает разобраться в причинах истерии по отношению к России со стороны западных соседей. Кому выгодно убедить весь мир в том, что Россия – это страна-изгой? Что стоит за разными попытками общаться с Россией с позиции силы? Какая роль в этом отводится знаменитой «Фабрике грёз»? И как вымышленный героизм не только приносит кассовые сборы, но и формирует ложное ощущение превосходства и непобедимости? Почему советским фильмам про войну не нужны спецэффекты, и какое значение при этом имеет генетический код нации? А также почему происходящее в мире можно назвать «хроникой убывающего плодородия в эпоху абсудра»?







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:





  • БесогонTV: «Если не мы, то нас» БесогонTV: «Если не мы, то нас»
    В новом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков предлагает поговорить об одном из главных и резонансных событий последнего времени – открытии Крымского моста. Почему в реализации

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.