: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » США сделали прогноз военного столкновения между Украиной и Россией 

США сделали прогноз военного столкновения между Украиной и Россией

  • 18-12-2021, 10:14 Раздел: Новости » США сделали прогноз военного столкновения между Украиной и Россией

США сделали прогноз военного столкновения между Украиной и Россией

По их мнению, в случае столкновения Россия за три-четыре дня достигнет реки Днепр.
В случае столкновения с Украиной российские войска достигнут реки Днепр за три-четыре дня.
Такое развитие событий спрогнозировали экс-руководитель отдела анализа России в ЦРУ Джордж Биби и бывший советник министра обороны в администрации экс-президента США, полковник в отставке Дуглас Макгрегор в своей статье для журнала The National Interest.
Эксперты выдвинули гипотезу, что на тысячекилометровом участке по дуге с севера на юг Россия сможет разместить сухопутные войска численностью до 200 тыс. человек, а в число реактивной артиллерии тогда войдут 100 батарей, включая БМ-30 «Смерч», пишет РИА Новости.
Также гипотетически моделируется, что Украина вместе с этим может быть атакована ракетными комплексами «Искандер». Российские войска при этом будут под защитой из ПВО из систем С-400 и С-500.
«В этих условиях вполне разумно предположить, что российские сухопутные войска достигнут своих оперативных целей на реке Днепр всего за 72—96 часов», — пришли к обоюдному выводу американские эксперты.
Ранее отставной американский генерал посулил Украине поражение в войне с Россией. Также бывший американский офицер предрекла катастрофу и США в случае войны с Россией из-за Украины.



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сухопутные войска в 2019 году полностью перевооружатся на комплексы Сухопутные войска в 2019 году полностью перевооружатся на комплексы "Искан ...
    Ракетные соединения Сухопутных войск России полностью завершат перевооружение на ракетные комплексы "Искандер-М" в 2019 году. Об этом во вторник сообщили в Минобороны России.

  • Суровикин может возглавить российские войска в Сирии Суровикин может возглавить российские войска в Сирии
    Главнокомандующий Воздушно-космическими силами (ВКС) России генерал-полковник Сергей Суровикин может вновь возглавить группировку российских Вооружённых сил в Сирии, которой он командовал в


  • NI: в случае войны российские С-400 сразу подорвут основные силы НАТО NI: в случае войны российские С-400 сразу подорвут основные силы НАТО
    Усовершенствованные зенитно-ракетные комплексы С-400 "Триумф" и зенитные ракетно-пушечные комплексы "Панцирь-С" вдоль границ НАТО могут поставить под вопрос способность альянса доминировать в случае

  • Сухопутные войска РФ получат более 25 тыс. единиц техники Сухопутные войска РФ получат более 25 тыс. единиц техники
    Российские сухопутные войска до 2020 года получат более 25 тыс. единиц техники.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.