: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания Газпром стала спонсором футбольного клуба РПЛ 

Компания Газпром стала спонсором футбольного клуба РПЛ

  • 28-11-2021, 14:14 Раздел: Новости, Энергетика » Компания Газпром стала спонсором футбольного клуба РПЛ

Компания Газпром стала спонсором футбольного клуба РПЛ
Пресс-служба клуба «Нижний Новгород» сообщила, что ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» стало официальным спонсором коллектива.


Футбольная команда выступает в Российской Премьер-лиге. События этого турнира и других национальных и международных чемпионатов освещает сайт Sport-Obozrenie.ru.


Сообщается, что контракт «Нижнего Новгорода» с энергетической компанией рассчитан на один сезон. В СМИ ранее появлялась информация о том, что «Газпром трансгаз Нижний Новгород» направит в адрес футбольного коллектива денежную помощь в размере 200 млн рублей.


Руководство команды планирует направить эти средства на развитие клуба, его инфраструктуры и детской академии. Также в рамках сотрудничества предусмотрено проведение различных благотворительных мероприятий и реализация проектов по поддержке детско-юношеского спорта.


Представители ООО «Газпром» заявляют, что важнейшими аспектами социальной политики компании является развитие физкультуры и спорта, а также формирование культуры здорового образа жизни. Именно поэтому предприятие старается поддерживать все проекты, которые направлены на укрепление здоровья нации и популяризацию спорта.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Террористы ИГИЛ обезглавили членов футбольного клуба «Аш-Шадад» в Ракке Террористы ИГИЛ обезглавили членов футбольного клуба «Аш-Шадад» в Ракке
    На центральной городской площади Аль-Далля террористы обезглавили публично на глазах у взрослых и детей 5 человек, в их числе были 4 футболиста.

  • Детский турнир на две страны Детский турнир на две страны
    20 апреля в Минске состоялась церемония открытия VIII Международного турнира детских хоккейных команд КХЛ «Кубок Газпром нефти». В 2014 году турнир...

  • Роснефть привлечет заем у РН Холдинга в 68 млрд руб Роснефть привлечет заем у РН Холдинга в 68 млрд руб
    Сроком до 5 лет, сумма с учетом процентов составит 91,665 млрд руб.

  • Газпром поставил в Белоруссию за 9 мес 14,5 млрд куб м газа Газпром поставил в Белоруссию за 9 мес 14,5 млрд куб м газа
    “Газпром” поставил в Белоруссию за девять месяцев текущего года 14,5 миллиарда кубометров газа, говорится в пресс-релизе белорусской “дочки” “Газпрома” “Газпром трансгаз Беларусь”, распространенном в

  • РЖД запускают поезда «Ласточка» из Москвы в Нижний Новгород РЖД запускают поезда «Ласточка» из Москвы в Нижний Новгород
    РЖД в воскресенье запускают скоростной поезд «Ласточка» по маршруту Москва — Нижний Новгород, он отправится в первый рейс в 14.15 с Курского вокзала Москвы, сообщила компания.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.