: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » На Украине раскрыли условие для обращения Киева за помощью к России 

На Украине раскрыли условие для обращения Киева за помощью к России

  • 27-11-2021, 07:14 Раздел: Новости » На Украине раскрыли условие для обращения Киева за помощью к России

На Украине раскрыли условие для обращения Киева за помощью к России

Аналитик Кочетков: Киев будет вынужден обратиться к России за помощью без денег от Запада.
Кочетков, комментируя предстоящую встречу президента России Владимира Путина и американского лидера Джо Байдена, рассказал, что Путин может потребовать от Вашингтона заставить Киев выполнять Минские соглашения. Он подчеркнул, что для этого Москве даже не потребуется искать какое-либо особое предложение для США. По его словам, Украина и сама «потихоньку сползает» в сторону России.
Аналитик также отметил, что скоро европейские страны и Штаты перестанут выделять Киеву средства и тогда единственной страной с деньгами, которая захочет иметь дело с Украиной в обмен на выполнение политических условий, останется Москва.
Помимо этого, эксперт рассказал, что сейчас Киев не может пойти на выполнение Минских соглашений, так как это было означало отказ страны от «относительной независимости» и потерю «Украины как таковой».
Ранее официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова заявила, что Киев саботирует свои обязательства по Минским соглашениям, что ведет к срыву переговоров по урегулированию конфликта в Донбассе в любом формате, и призывает к силовому сценарию. По ее словам, отчеты Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ свидетельствуют о наступательных действиях Вооруженных сил Украины (ВСУ) на линии соприкосновения, что ведет к эскалации напряженности и вызывает серьезную озабоченность у Москвы. Как утверждают наблюдатели, украинские военные продвинули свои позиции как минимум на один километр за линию разграничения, добавила дипломат.



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • ЛНР: Киев перебросил танки и БМП к линии фронта ЛНР: Киев перебросил танки и БМП к линии фронта
    Украинские военные в нарушение Минских соглашений перебросили к линии соприкосновения в районе Крымского танки и БМП.


  • В Луганске местные жители пикетировали штаб-квартиру ОБСЕ В Луганске местные жители пикетировали штаб-квартиру ОБСЕ
    Представители молодежи ЛНР собрались сегодня на пикет перед офисом Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ в Луганске. Около сотни молодых людей призывают представителей международной

  • Пушков: Киев добивается мира в Донбассе путем войны, а не Минских соглашени ... Пушков: Киев добивается мира в Донбассе путем войны, а не Минских соглашени ...
    Киевские власти не исключают нового витка военного противостояния в Донбассе и могут попытаться отложить в сторону Минские соглашения, заявил в Париже председатель комитета Госдумы по международным
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.