: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Кто-то может делать только политические сообщения» 

«Кто-то может делать только политические сообщения»

  • 18-11-2021, 09:14 Раздел: Новости » «Кто-то может делать только политические сообщения»

«Кто-то может делать только политические сообщения»

Кулеба рассказал о готовности иностранных партнёров помогать Украине.
Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что иностранные партнёры выражают готовность помогать Украине в её противостоянии с Россией, причём, в разных плоскостях.
Об этом Дмитрий Кулеба сообщил в интервью Financial Times.
Часть партнеров готова помогать Украине «на военном треке», часть на экономическом, однако, есть и такие, которые готовы помогать только «политическими сообщениями».
«Мы знаем, что может сделать каждый партнер. Некоторые могут работать с нами на военном треке. Другие предпочитают действовать через экономические меры. Кто-то другой может делать только политические сообщения. Важно объединить все эти элементы вместе, и, исходя из возможностей и политической готовности каждого партнера, внести свой вклад», — отметил глава МИД.
Кулеба добавил, что сейчас рассматривается «все, что может укрепить способность Украины защищаться и демотивировать Россию от того, чтобы прибегнуть к военным действиям».
«Мы считаем, что использование мигрантов против Беларуси, ситуация вокруг "Северного потока-2", кампании по дезинформации, наращивание военного могущества со стороны России — все это часть более широкой картины. Россия привлечена ко всем этим ситуациям», — убежден Дмитрий Кулеба.
Напомним, ранее сообщалось, что жену Дмитрия Кулебы не поделили депутаты Киеврады, сойдясь в пьяной драке в колонном зале той же Киеврады. В результате пострадал главный претендент и сама Кулеба, упав на пол.



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Держат на крючке» «Держат на крючке»
    Кулеба устал от неопределённости со вступлением Украины в ЕС.


  • Кулеба назвал три блока вопросов, которые обсудят Зеленский и Байден Кулеба назвал три блока вопросов, которые обсудят Зеленский и Байден
    Об этом глава МИД рассказал в эфире телеканала «Украина 24».

  • Кулеба объяснил, почему перестал общаться с дядей из России Кулеба объяснил, почему перестал общаться с дядей из России
    Экс-посол по особым поручениям МИД Дмитрий Кулеба 8 апреля отреагировал у себя в Facebook на обвинения в адрес министра иностранных

  • Кулеба: Для Путина стало привычным спускаться на дно Кулеба: Для Путина стало привычным спускаться на дно
    18 августа в интервью 5 каналу посол по особым поручениям МИД Украины Дмитрий Кулеба прокомментировал новость о том, что президент РФ Владимир Путин совершил погружение на батискафе в Черное море.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.