: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Гео Леросу вручили подозрение за оскорбительный жест в адрес Зеленского 

Гео Леросу вручили подозрение за оскорбительный жест в адрес Зеленского

  • 12-11-2021, 10:14 Раздел: Новости » Гео Леросу вручили подозрение за оскорбительный жест в адрес Зеленского

Гео Леросу вручили подозрение за оскорбительный жест в адрес Зеленского

Утром 11 ноября сотрудники Государственного бюро расследований вместе с коллегами из офиса генпрокурора вручили внефракционному нардепу Гео Леросу подозрение прямо во дворе его дома.
Об этом Лерос сообщил на своей странице в Facebook.
«ДБР из ГПУ хотят посадить меня за показанный «средний палец»! У меня вопрос ко всем: сколько раз Зеленский показал каждому из нас ф*к, когда продал Украину олигархам? Когда списал долги Фирташа на 50 млрд, а украинцам показал ф*к в платежках? Когда увеличивает налоги для среднего бизнеса и уменьшает для олигархов-миллиардеров?» — написал нардеп.
В следующей публикации он заявил, что будет настаивать на следственном эксперименте: собрать Верховную Раду и президента, чтобы повторить жест снова.
«И вообще, оцените — насколько абсурдны эти действия, что даже генпрокурор отказался их подписывать. На этот произвол согласился только ее депутат, пытающийся служить Зеленскому, и Ермак.
Интересно, что будет делать этот прокурор, когда Зеленского вытолкнут под ср@ку ногу, тогда его придется отвечать за незаконные действия», — добавил Лерос.
Напомним, опальный бывший «слуга народа» во время заседания Верховной Рады 4 ноября назвал президента Украины Владимира Зеленского «главным предателем Украины», а когда спикер парламента Стефанчук выключил ему микрофон, он показал непристойный жест Зеленскому.



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Экс-спикер Верховной Рады: Зеленскому никто не может помешать принять прися ... Экс-спикер Верховной Рады: Зеленскому никто не может помешать принять прися ...
    Экс-спикер Верховной Рады: Зеленскому никто не может помешать принять присягу 19 мая, даже нардепы 15 Мая 2019 Факты Бывший спикер украинского парламента Владимир Литвин в эфире телеканала NewsOne

  • Верховная рада начинает «динамить» Зеленского с инаугурацией Верховная рада начинает «динамить» Зеленского с инаугурацией
    У глав парламентских фракций пока нет единого мнения по поводу даты проведения инаугурации новоизбранного президента Украины.

  • Макрон примет Зеленского раньше, чем Порошенко Макрон примет Зеленского раньше, чем Порошенко
    В штабе Порошенко не возражают, поскольку Зеленскому «было бы полезно слезть со сцены и нырнуть в мир реальной политики».

  • Ляшко обругал Зеленского Ляшко обругал Зеленского
    13 ноября глава Радикальной партии Олег Ляшко раскритиковал комика Владимира Зеленского за пародии и высказывания…
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.