: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Самарская сетевая компания получила от Минэнерго РФ паспорт готовности к работе в зимний период 

Самарская сетевая компания получила от Минэнерго РФ паспорт готовности к работе в зимний период

  • 11-11-2021, 19:14 Раздел: Новости, Энергетика » Самарская сетевая компания получила от Минэнерго РФ паспорт готовности к работе в зимний период

Самарская сетевая компания получила от Минэнерго РФ паспорт готовности к работе в зимний период
АО «Самарская сетевая компания» получила от Министерства энергетики России паспорт готовности к работе в отопительный период 2021-2022 гг. с максимально возможным индексом. Этот документ подтверждает, что предприятие готово обеспечить требуемый уровень надежности работы своих распределительных сетей даже в сезон пиковых нагрузок на оборудование.


Получение высокой оценки уровня готовности компании стало возможным благодаря масштабной подготовительной работе, проведенной во всех семи структурных подразделениях ССК. В ходе летней ремонтной кампании 2021 года было капитально отремонтировано 48 трансформаторных подстанций и реконструировано 59 км воздушных линий электропередачи.


Для работы в зимних условиях укомплектовано 27 дежурных оперативно-выездных бригад, пополнен запас оборудования и материалов для проведения возможных аварийно-восстановительных работ, надлежащую очередную проверку прошли автотранспорт, спецтехника и дизель-генераторные установки. Традиционную практическую подготовку к работе в зимний период прошел и персонал: сотрудники электросетей ССК приняли участие в противоаварийных тренировках во взаимодействии со службами жилищно-коммунального хозяйства всех муниципалитетов Самарской области, дополнительно отработали и уточнили регламенты готовности работы со смежными сетевыми организациями, Самарским РДУ, ЦУКС Главного управления МЧС по Самарской области, ЕДДС муниципалитетов.


В результате АО «ССК» готово к бесперебойному и качественному электроснабжению потребителей в осенне-зимний отопительный период 2021-2022 гг.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Ишимские энергетики готовы к зиме Ишимские энергетики готовы к зиме
    Компания «СУЭНКО» получила паспорт готовности к осенне – зимнему периоду 2021 – 2022. Получение документа стало итогом успешно проведённой ремонтной кампании на теплосетях города.

  • Подведены итоги зимнего сезона Подведены итоги зимнего сезона
    Компания «Мособлэнерго» отчиталась перед областным Правительством по итогам прохождения осенне-зимнего периода 2013-2014 гг....

  • ДРСК вручен паспорт готовности к ОЗП ДРСК вручен паспорт готовности к ОЗП
    «Дальневосточной распределительной сетевой компании» (входит в состав ОАО «РАО ЭС Востока») вручен Паспорт готовности к работе в предстоящий осенне-зимний период (ОЗП) 2013-2014 годов. Члены

  • МРСК Юга получила Паспорт готовности к работе в ОЗП МРСК Юга получила Паспорт готовности к работе в ОЗП
    Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2013-2014гг директору ОАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний ОАО «Россети», в Волгоградской области представлена Волгоградским филиалом) Владимиру

  • Башкирэнерго ждет проверок на готовность к работе в ОЗП Башкирэнерго ждет проверок на готовность к работе в ОЗП
    За прошедшие сутки еще два производственных отделения ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие ОАО «БЭСК») прошли комиссионную проверку готовности к работе в осенне-зимний период 2013-2014 годов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.