: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Хабаровские электросети ввели режим повышенной готовности 

Хабаровские электросети ввели режим повышенной готовности

  • 8-11-2021, 10:14 Раздел: Новости, Энергетика » Хабаровские электросети ввели режим повышенной готовности

В филиале АО ДРСК «Хабаровские электрические сети» введен режим повышенной готовности в связи неблагоприятными погодными условиями на территории Хабаровского края.


По информации ФГУП «Дальневосточное УГМС» 9-10 ноября 2021 года на территории Хабаровского края ожидаются сильные осадки в виде дождя, мокрого снега, гололедные явления, усиление ветра до 17-23 м/с, с понижением температурного фона.


Аварийные бригады находятся в полной готовности для ликвидации возможных аварийных ситуаций. Установлен круглосуточный режим дежурства ремонтного и оперативного персонала. Налажено взаимодействие с органами МЧС, руководителями регионов и муниципальных образований. Режим повышенной готовности будет действовать в филиале АО «ДРСК» «Хабаровские электрические сети» до нормализации погодных условий.


Энергетики общаются к жителям края с просьбой быть предельно осторожными в период непогоды, соблюдать правила электробезопасности, не приближаться и не прикасаться к оборванному или провисшему проводу, упавшей опоре ЛЭП.


При обнаружении оборванных проводов сообщите от этом по телефону «горячей линии» АО «ДРСК»: 8-800-1000-397 (круглосуточно и бесплатно), либо в диспетчерские пункты районов электрических сетей (РЭС) по месту жительства.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Энергетики Коми работают в режиме повышенной готовности из-за неблагоприятн ... Энергетики Коми работают в режиме повышенной готовности из-за неблагоприятн ...
    На юге Коми – обильные снегопады и температура около нуля градусов.

  • Хабаровские электросети продолжают контролировать паводковую обстановку Хабаровские электросети продолжают контролировать паводковую обстановку
    В зоне затопления находится 617 опор ЛЭП, из них 150 опор ВЛ-110 кВ и 85 опор ВЛ-35 кВ.

  • ДРСК проводит послепаводковые мероприятия на энергообъектах в Приамурье ДРСК проводит послепаводковые мероприятия на энергообъектах в Приамурье
    Ремонтируются опоры ЛЭП, устанавливают фиксирующие оттяжки, производится обваловка опор для укрепления их фундамента.

  • Амурские электросети возвращают электроснабжение селам в зоне паводка Амурские электросети возвращают электроснабжение селам в зоне паводка
    Восстановлено электроснабжение потребителей сел в Мазановском районе (Угловое, Новороссийка, Абайкан, Ульма, Козловка, Слава).

  • В ДРСК вводится режим повышенной готовности В ДРСК вводится режим повышенной готовности
    С 31 декабря на период праздничных и выходных дней во всех филиалах «Дальневосточной распределительной сетевой компании» (входит в состав «РАО ЭС Востока») вводится режим повышенной готовности.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.