: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Нефть дешевеет на данных API и ослаблении опасений относительно Украины 

Нефть дешевеет на данных API и ослаблении опасений относительно Украины

  • 5-03-2014, 18:01 Раздел: Новости » Нефть дешевеет на данных API и ослаблении опасений относительно Украины

Нефть дешевеет на данных API и ослаблении опасений относительно Украины
Мировые цены на нефть снижаются в среду на фоне ослабления опасений относительно возможного сокращения поставок из РФ, а также данных API по запасам сырья в США, свидетельствуют данные торгов.



Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 14.42 мск снизилась на 0,63% – до 108,61 доллара за баррель. Стоимость мартовских фьючерсов на легкую нефть марки WTI сократилась на 0,24% и составила 103,08 доллара за баррель.


«Рынки ожидают какого-то дипломатического разрешения сложившейся ситуации на Украине. Существенных перебоев в поставках не ожидается», – полагает аналитик Raiffeisen Bank в Вене Ханнс Лоакер (Hannes Loacker), которого цитирует агентство Bloomberg.


Кроме того, участники торгов обратили внимание на данные Американского института нефти, согласно которым оптовые запасы нефти в стране за неделю, завершившуюся 28 февраля, выросли на 1,17 миллиона баррелей. Позже в среду свою оценку запасов представит управление по энергетической информации Минэнерго США.


Аналитики считают, что коммерческие запасы нефти в США (исключая стратегические запасы) за отчетную неделю увеличились на 1,33 миллиона баррелей, а запасы дистиллятов – уменьшились на 1,22 миллиона баррелей.















Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Нефть торгуется разнонаправленно в ожидании публикации статистики по запаса ... Нефть торгуется разнонаправленно в ожидании публикации статистики по запаса ...
    Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 09.12 мск снизилась на 0,16% – до $109,13 за баррель.

  • Мировые цены на нефть снизились на данных по запасам топлива в США Мировые цены на нефть снизились на данных по запасам топлива в США
    Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil снизилась на $0,17 – до $110,30 за баррель.

  • Нефть торгуется разнонаправленно на новостях от API и статистике из США Нефть торгуется разнонаправленно на новостях от API и статистике из США
    Мировые цены на нефть демонстрируют разнонаправленную динамику в среду на фоне публикации данных по запасам сырья в США от Американского института нефти (API) и статистики из США, свидетельствуют

  • Нефть торгуется разнонаправленно в ожидании данных API по запасам сырья в С ... Нефть торгуется разнонаправленно в ожидании данных API по запасам сырья в С ...
    Мировые цены на нефть демонстрируют разнонаправленную динамику во вторник в преддверии публикации статистики по запасам сырья в США от Американского института нефти (API), свидетельствуют данные

  • Нефть дешевеет в ожидании данных по запасам в США Нефть дешевеет в ожидании данных по запасам в США
    Мировые цены на нефть снижаются во вторник в ожидании публикации статистики по динамике оптовых запасов сырья в США за неделю от Американского института нефти (API), свидетельствуют данные торгов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.