: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Есть мечта, что песню «Забери нас домой, Родина» услышит президент Путин. 

Есть мечта, что песню «Забери нас домой, Родина» услышит президент Путин.

  • 25-10-2021, 15:14 Раздел: Новости, Политика » Есть мечта, что песню «Забери нас домой, Родина» услышит президент Путин.

Есть мечта, что песню «Забери нас домой, Родина» услышит президент Путин.

Дети из вокального ансамбля "Юни-арт" (Горловка) впервые исполнили песню "Забери нас домой, Родина!" на большом концерте в честь дня освобождения Донбасса 8 сентября 2021 года.
Сегодня, в День флага ДНР, вышел клип, который был снят 8 сентября 2021 года.

Первым ее собирался спеть Иосиф Кобзон, но не успел. В День России песню исполнили артисты Донецкой филармонии вместе с ее руководителем Александром Парецким.

Затем 8 сентября 2021 года, в День освобождения Донбасса от немецких фашистов, ее спели дети из многострадальной Горловки.

Как написала в Фейсбуке руководитель Международной волонтерской группы «Москва-Донбасс» Елена Романенко, теперь у этих детей, у «хора Парецкого», у членов землячества донбассовцев в Москве есть мечта – чтобы клип услышал и увидел президент России.

«Дети, которые поют песню, это дети России. Они устали жить на войне. Они, как и весь Донбасс, хотят мира. Заберите уже их поскорее домой, на Родину, уважаемый наш президент Владимир Владимирович Путин!», - пишет Романенко.



Альтернативный источник




Поздравление Главы ДНР Дениса Пушилина по случаю Дня Государственного флага


Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем Государственного флага!

Все значимые события жизни Республики: победы на фронте и свершения в мирной жизни – проходили под нашим флагом.

Наш триколор – символ нашего выбора и свободы. Мы добились своего, защитив родную землю от украинских неонацистов. На наш век выпали серьезные испытания. Достойно ответить на них мы смогли, только имея твердую опору. Она в нашей славной истории, культуре, которая неразрывно связана с русским народом, в дружбе с братскими странами.

Нас объединили труд и мужество, верность своей земле и Большой Родине, упорство в достижении целей, стремление к свободе. Люди, обладающие этими качествами, – истинное лицо Донбасса.

Мы живем, помня о своем прошлом, сплоченные героическим настоящим и планами на будущее, которое мы строим под нашим Государственным флагом.

С праздником, Республика!







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Не пора ли наступить Русскому лету: Путин дал обещание по судьбе Донбасса н ... Не пора ли наступить Русскому лету: Путин дал обещание по судьбе Донбасса н ...
    Президент России провёл традиционный закрытый брифинг с журналистами, на котором Маргарита Симоньян задала вопрос о Донбассе.

  • Пенсионерки из Челябинска спели песню Пенсионерки из Челябинска спели песню "Экспонат"
    Пенсионерки из Челябинска спели песни "Экспонат" и "Мама Люба". За два дня ролик собрал на YouTube более 14 тысяч просмотров.

  • На параде в Пекине Путин готовит китайцам сюрприз На параде в Пекине Путин готовит китайцам сюрприз
    Китайские военные на параде на Красной площади 9 мая исполнили любимую россиянами песню «Катюша», и теперь многие ждут ответного жеста от российских солдат, участвующих в пекинском параде 3 сентября,

  • День провозглашения ДНР – это День Победы Донбасса, заявил Захарченко День провозглашения ДНР – это День Победы Донбасса, заявил Захарченко
    Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко поздравил жителей Республики с Днем провозглашения ДНР.

  • Кобзон и Захарченко спели дуэтом Кобзон и Захарченко спели дуэтом
    Народный артист СССР Иосиф Кобзон и премьер-министр ДНР Александр Захарченко дуэтом исполнили песню "Я люблю тебя, жизнь!"
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.