: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » МИ-6 вместо ЦРУ, Лондон вместо Вашингтона 

МИ-6 вместо ЦРУ, Лондон вместо Вашингтона

  • 17-10-2021, 19:14 Раздел: Новости » МИ-6 вместо ЦРУ, Лондон вместо Вашингтона

МИ-6 вместо ЦРУ, Лондон вместо Вашингтона

У Зеленского новая крыша и начальство?
Вокруг Донбасса складывается очень противоречивая картина. С одной стороны, в ходе визита замгоссекретаря Нуланд в Москву, США подтвердили приверженность Минским соглашениям, следуя заявленному курсу на стабилизацию в регионе.
А, с другой стороны, в Киеве чихали на эти интенции Вашингтона. На фоне визита Нуланд украинские силовики похитили в ЛНР безоружного наблюдателя Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). Эта вопиющая провокация рискует сорвать подготовку к саммиту «нормандского формата».
Ещё один негативный инфоповод обеспечил экс-министр МВД Арсен Аваков, который в колонке «Украинской правды» призвал готовиться к возвращению Крыма и Донбасса военным путём. Ранее Авакова отправили в отставку американцы именно с целью деэскалации обстановки в Донбассе.
Понятно, что для Зеленского «Нормандский формат» и Минские соглашения — это зрада и окончательная утрата доверия патриотической публики, а она — костяк любого потенциального майдана, потому Банковая боится её больше, чем движения против линии Госдепа.
Но на кого тогда опирается Киев? И вот интригующая версия: Зеленский меняет сюзерена — им теперь будет не Америка, а Британия. По некоторой информации Зе-команду уже давно крышует не ЦРУ, а МИ-6. Любопытно, что на фоне стабилизационной риторики теряющей хватку ястребихи Нуланд, Лондон готовит продажу Украине кораблей и ракетного вооружения, а также спешит оказать помощь в строительстве двух новых военно-морских портов.
Кстати, уже стало известно, что в конце октября Зеленский летит в Лондон: сверять часы с новым начальством и изучать опыт наведения британского порядка в Северной Ирландии.
Источник



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Что сказала Нуланд Порошенко и Тимошенко за закрытыми дверями, — источники  ... Что сказала Нуланд Порошенко и Тимошенко за закрытыми дверями, — источники ...
    В Киев вчера прибыл не только госсекретарь США Энтони Блинкен, но и его заместитель, хорошо знакомая украинцам Виктория Нуланд.

  • В Кремле ответили на слова Зеленского о Крыме и Донбассе В Кремле ответили на слова Зеленского о Крыме и Донбассе
    Песков заметил, что вопрос Крыма с обсуждения снят, а вопрос Донбасса нужно обсуждать не с Кремлём.

  • Аваков призвал Нацполицию и Нацгвардию Украины готовиться к «работе» в Крым ... Аваков призвал Нацполицию и Нацгвардию Украины готовиться к «работе» в Крым ...
    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков призвал Нацполицию и Нацгвардию готовиться к работе на территории Донбасса и Крыма. «Будет та фаза нашей жизни, когда вам придётся вместе с Национальной

  • Пушилин назвал условия отвода военной техники с Донбасса Пушилин назвал условия отвода военной техники с Донбасса
    Сегодня полпред контактной группы ДНР Денис Пушилин в интервью Донецкому агентству новостей назвал условия для полного отвода вооружений на Донбассе. По его мнению, кардинальное усиление работы

  • Нуланд встретилась в Москве с «российскими молодыми лидерами» Нуланд встретилась в Москве с «российскими молодыми лидерами»
    Виктория Нуланд начала свой визит в Москву со встречи с российскими молодыми лидерами в Американском центре.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.