: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Только из-за охраны 

Только из-за охраны

  • 11-10-2021, 16:14 Раздел: Новости » Только из-за охраны

Только из-за охраны

Зеленский объяснил проживание на госдаче.
Президент Владимир Зеленский утверждает, что решил переехать жить на государственную дачу на территории резиденции «Конча-Заспа» исключительно из-за своей охраны. Об этом Зеленский заявил в эфире программы «Светская жизнь», отвечая на вопрос, почему не выполнил обещание и уже год живёт на госдаче.
«Все связано только с охраной — им нужен отдельный дом. То есть я должен купить сегодня территорию, какую-то землю, на которой будет мой дом и дом для охраны. Честно скажу, живу я там как в отеле. Тем не менее, я привез мою мебель из имения, того дома, который мы продали», — жалуется президент Украины.
На вопрос, присматривает ли он себе жилье, поскольку президентский срок когда-то закончится, Зеленский ответил, что уже продумывает несколько вариантов.
По его словам, сейчас с супругой они решают, «купить новый дом уже готовый и делать там ремонт, или купить новую землю и новый дом строить».
Напомним, в июле 2020 года стало известно, что президент Украины Владимир Зеленский пользуется государственной дачей на территории резиденции «Конча-Заспа», а именно – домом №29, известном как «дача Ющенко».
После этого Зеленский сообщил в Национальное агентство по предупреждению коррупции об изменениях в своем имущественном состоянии , а именно, о продаже дома в селе Иванковичи в Киевской области.



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Зеленский снова полетел в США Зеленский снова полетел в США
    На этот раз для участия в Генассамблее ООН.

  • Зеленский хочет пристроиться к NASA Зеленский хочет пристроиться к NASA
    Украинский Президент уверяет, что у страны есть «уникальные украинские технологии».


  • Зеленский прокомментировал ситуацию с Навальным Зеленский прокомментировал ситуацию с Навальным
    Зеленский во время визита в Австрию впервые прокомментировал ситуацию с Алексеем Навальным.

  • "Мы за закон о языке". Зеленский пообещал защищать украинский
    "Мы за закон о языке". Зеленский пообещал защищать украинский Владимир Зеленский, который, по данным экзитполов, побеждает во втором туре выборов президента, заявил, что поддерживает украинский язык
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.