: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Шатурская ГРЭС приступила к подаче тепла 

Шатурская ГРЭС приступила к подаче тепла


Шатурская ГРЭС приступила к подаче тепла
Филиал «Шатурская ГРЭС» ПАО «Юнипро» получил паспорт готовности к отопительному периоду и с 16 сентября приступил к подаче тепловой энергии потребителям.


Подключение жилищного фонда к централизованным системам отопления ведется по графику, согласованному с администрацией городского округа Шатура. Тепло уже начали получать объекты социальной сферы, а также жилые многоквартирные дома.


В рамках плановой ремонтной кампании специалисты электростанции заменили более 4,5 км теплосети. Также произведен ремонт тепловой изоляции общей протяженностью около 800 погонных метров. Завершена перекладка участка трубопровода магистрали на улице 1 Мая, квартальных сетей по ул.Радченко, ул.Строителей.


За последние несколько лет Шатурская ГРЭС заменила порядка 15 км магистралей с использованием современных труб в пенополиуретановой изоляции. Добавим, что на сегодняшний день предприятию принадлежит более 127 километров трубопроводов тепловой сети г. Шатуры.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Ишимские энергетики готовы к зиме Ишимские энергетики готовы к зиме
    Компания «СУЭНКО» получила паспорт готовности к осенне – зимнему периоду 2021 – 2022. Получение документа стало итогом успешно проведённой ремонтной кампании на теплосетях города.

  • КТСК завершила плановую перекладку 3-х участков тепломагистралей в Кемерове КТСК завершила плановую перекладку 3-х участков тепломагистралей в Кемерове
    Перекладку еще 3-х участков трубопроводов большого диаметра КТСК ведет в настоящее время.


  • На Шатурской ГРЭС началась ремонтная кампания На Шатурской ГРЭС началась ремонтная кампания
    Первым, из семи энергоблоков, в плановый текущий ремонт был выведен энергоблок №3.

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.