: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ПКНМ поставит бурильные трубы в Казахстан 

ПКНМ поставит бурильные трубы в Казахстан

  • 5-03-2014, 12:00 Раздел: Новости » ПКНМ поставит бурильные трубы в Казахстан

ПКНМ поставит бурильные трубы в Казахстан
Группа компаний «Пермская компания нефтяного машиностроения» («ПКНМ») выиграла тендер на поставку толстостенных бурильных труб для ТОО «Батыс-Мунай» (Республика Казахстан). Сумма контракта – 6,3 млн. руб.



Толстостенные бурильные трубы применяются при бурении сложных горизонтальных скважин для создания осевой нагрузки на породоразрушающий инструмент и для передачи момента вращения от ротора. Всего будет произведено около 60 единиц бурового оборудования.


Трубы «ПКНМ» будут использоваться на Ащисайском нефтегазовом месторождении.


Как подчеркивает Владимир Жаренников, директор ЗАО «ПКНМ»: «В Казахстане активно ведутся работы по добыче нефти и газа, но производство бурового оборудования не так развито, как в России. Поэтому мы планируем увеличить объемы поставок в страну, тем более что там сложилась ситуация, когда спрос превышает предложение».


Поставки запланированы на апрель 2014 года.


«ПКНМ» сотрудничает с компанией «Батыс-Мунай» впервые. Однако в прошлом году «ПКНМ» уже осуществляла поставки продукции в Казахстан для ТОО «СпецСнабСистема».















Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Роснефть закупает обсадные трубы на 4 млрд руб Роснефть закупает обсадные трубы на 4 млрд руб
    Объявлен тендер на поставку 77 тыс т обсадных труб.


  • Мексиканская Pemex начала добычу нефти с использованием российского оборудо ... Мексиканская Pemex начала добычу нефти с использованием российского оборудо ...
    Нефтяная компания Мексики Pemex начала добычу нефти с использованием оборудования Пермской компании нефтяного машиностроения (ПКНМ), сообщил директор компании Corporativo Volans Юрий Чумак.

  • Трубы для Средняя Азия – Китай Трубы для Средняя Азия – Китай
    Трубная Металлургическая Компания (ТМК), один из крупнейших мировых производителей труб для нефтегазовой отрасли, в полном объеме в соответствии с контрактом осуществила поставку труб большого

  • Rolls-Royce поставит компрессоры для участка газопровода Центральная Азия – ... Rolls-Royce поставит компрессоры для участка газопровода Центральная Азия – ...
    Компания Rolls-Royce сегодня объявила о получении контракта на 175 миллионов долларов США на поставку оборудования и сопутствующих услуг ТОО «Азиатский Газопровод» (АГП) для обеспечения
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.