: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Спорт вне политики 

Спорт вне политики

  • 12-09-2021, 15:14 Раздел: Новости » Спорт вне политики

Спорт вне политики

Украинки продолжают селфится с российскими спортсменками.
Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих, недавно попавшая в скандал из-за фото с объятиями с российской спортсменкой Марией Ласицкене на Олимпийских играх в Токио, вновь сфотографировалась с представительницей РФ. На этот раз к фото также присоединилась ещё одна украинка — прыгунья в высоту Ирина Геращенко.
Совместным фото с украинками и россиянкой на своей странице в Instagram поделилась прыгунья из Австралии Элинор Паттерсон.
В соцсетях Магучих и Геращенко нет этого фото. Однако фото со страницы Паттерсон все равно быстро разлетелось по сети. Теперь вокруг украинок назревает новый скандал.
Легкоатлетка и прыгунья из Украины сфотографировались с россиянкой в Швейцарии. Там они участвовали в финале Бриллиантовой лиги, который проходил в Цюрихе. Магучих взяла серебро, а Геращенко завоевала четвертое место.
Как украинские «патриоты» на этот раз отреагируют на фото Магучих и Геращенко со спортсменкой из РФ — предсказать трудно.
Напомним, 19-летняя легкоатлетка Ярослава Магучих подверглась травле украинскими «патриотами». Её поздравление победительнице-россиянке и фотографирование с ней на Украине расценили, как преступление и предательство.
Украинизаторша и экс-нардеп от «Свободы» Ирина Фарион назвала спортсменку «биомусором».
В то же время защитников Магучих гораздо больше в стране. И интернет пользователи, и ряд украинских политиков и чиновников радуются её победе и поддерживают легкоатлетку.



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Геращенко: российская делегация сидела на заседании Совбеза с красными ушам ... Геращенко: российская делегация сидела на заседании Совбеза с красными ушам ...
    Народный депутат Ирина Геращенко на своей странице в Facebook поделилась…

  • Геращенко: Украина представит суду ООН информацию о всех «моторолах и гиви» Геращенко: Украина представит суду ООН информацию о всех «моторолах и гиви»
    Украина в следующих заседаниях Международного суда ООН предоставит всю информацию о ежедневном нарушении режима тишины…

  • Геращенко перепутала Россию и Евросоюз Геращенко перепутала Россию и Евросоюз
    Первый вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко в первые дни нового года перепутала у себя…

  • Геращенко пообещал вычислять террористов по фото Геращенко пообещал вычислять террористов по фото
    В интервью газете Сегодня, опубликованному 9 октября, депутат от «Народного фронта» Антон Геращенко анонсировал введение на сайте «Миротворец» функции распознавания фотографий. «В ближайшее время на

  • Ирина Геращенко: У Германии в 1941 году тоже был фильм «Дорога домой» Ирина Геращенко: У Германии в 1941 году тоже был фильм «Дорога домой»
    19 марта уполномоченный президента Украины по мирному урегулированию конфликта на востоке страны Ирина Геращенко выступила в эфире программы «Право на власть» на канале 1+1. Она провела параллели
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.