: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Честь и хвала» 

«Честь и хвала»

  • 6-09-2021, 15:14 Раздел: Новости » «Честь и хвала»

«Честь и хвала»

Главком ВСУ одобрил нецензурную кричалку десантников о Путине.
Главнокомандующий Вооружёнными силами Украины Валерий Залужный похвалил украинских десантников за нецензурную кричалку о президенте РФ Владимире Путине на репетиции парада в Киеве.
Об этом главком ВСУ заявил в программе «Рандеву с Яниной Соколовой».
По его мнению, военные «сказали правду».
«С одной стороны, я сам отец двоих детей, и мне не хотелось бы, чтобы это происходило в таком кругу в целом. Это с этической точки зрения, то есть морали, в отношении детей и женщин. Но, собственно говоря, они сказали от души, они сказали правду. Честь им и хвала», — сказал Залужный.
Напомним, на одной из репетиций парада ко Дню Независимости на центральной улице Киева десантники скандировали «Путин — х**ло!».
24 августа 2021 в Киеве состоялся «Марш защитников Украины». В этом году участники Марша образовали 63 «коробки» (группы). Наряду с популярными лозунгами «Слава Украине! — Героям слава!», «Украина понад усе!», «Защитникам Украины трижды: Слава! Слава! Слава!», в этот раз почти каждая из групп скандировала «Путин — х**ло!».
Как мы сообщали, в этой же передаче главнокомандующий Вооружёнными силами Украины Валерий Залужный озвучил свою мечту — проехать на танке по Красной площади и Арбату.
Валерий Залужный стал главнокомандующим ВСУ в начале августа 2021 года после отстранения от должности его предшественника Руслана Хомчака.



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Российско-украинским отношениям «хана» Российско-украинским отношениям «хана»
    В России предупредили Киев о последствиях за кричалку украинских десантников о Путине на параде.

  • В Украине к 30-летию независимости выпустили медаль В Украине к 30-летию независимости выпустили медаль
    На ней изобразили Бандеру, Петлюруи лозунг «Героям слава!».

  • Арестович раскрыл причину увольнения командиров ВСУ Арестович раскрыл причину увольнения командиров ВСУ
    Советник главы Офиса президента Украины уверен, что они будут не последними.

  • Лозунг бандеровцев официально прозвучал в Киеве на параде в День независимо ... Лозунг бандеровцев официально прозвучал в Киеве на параде в День независимо ...
    Фото: Oleh Dubyna / Shutterstock.com Как сообщили украинские СМИ, впервые в истории на военном параде по случаю Дня независимости Незалежной в Киеве прозвучал лозунг «Слава Украине! — Героям

  • «Женщины Украины» на «марше мира»: «Слава нации — смерть ворогам!» «Женщины Украины» на «марше мира»: «Слава нации — смерть ворогам!»
    Несколько сотен членов организации «Союз женщин Украины» провели вчера в центре Киева акцию, посвященную Всемирному дню мира.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.