: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Ницой планирует «вернуть» Кубань и Воронеж 

Ницой планирует «вернуть» Кубань и Воронеж

  • 26-08-2021, 14:14 Раздел: Новости » Ницой планирует «вернуть» Кубань и Воронеж

Ницой планирует «вернуть» Кубань и Воронеж

Это произойдет, когда Украина «станет сильной».
На Украине постоянно клеймят «российскую агрессию», однако, не менее постоянно не стесняются признаваться, что сами «агрессор».
И не действуют соответственно только по причине слабости.
Признание в этом сделала украинский писатель-патриот Лариса Ницой в интервью изданию «Главред».
Украина должна претендовать на российские исторические земли - Кубань и Воронеж, но поднимать этот вопрос следует не сейчас, а в будущем – когда Украина «станет сильной».
«В будущем – да, стоит. Все будет зависеть от нашей силы. Когда мы станем сильной страной, все, кто к нам с мечом придет, от меча погибнет. В Европе послушают и скажут: "О, это они захотят и у Венгрии отобрать обратно свои земли, и у Румынии, и у Польши". Но европейские границы мы пока не тронем. Есть мировое разделение и определение границ – и мы этого будем придерживаться. Пока что нам бы поднять те территории, которые сейчас у нас есть, а с Кубанью и Воронежчиной потом поглядим. Было бы неплохо...», - отметила Лариса Ницой.
Отметим, что компания по возвращению Кубани и Воронежа у Ницой довольно большая. Единомышленники по этой теме у патриотов имеются даже в Раде, где Алексей Гончаренко создал соответствующее объединение. Разумеется, о захвате российских территорий грезят и вне парламента. Планы на сей счет неоднократно провозглашали Дмитрий Ярош, Андрей Билецкий, экс-министр транспорта и инфраструктуры Владимир Омелян и другие авторитетные деятели на ниве украинского патриотизма, а также ветераны АТО. При этом, к стыду мешкающей Ницой, многие из них подстрекают не выжидать, а приступать к захвату практически немедленно. Почему наблюдается задержка, не совсем ясно.
Напомним, в этом же интервью Лариса Ницой призналась, что подумывает об убийстве президента РФ Владимира Путина спецслужбами мира, однако, пришла к выводу, что это мало что даст Украине.



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Ни дня без зрады: скандалистка Ницой пожаловалась на «московитов» в рядах В ... Ни дня без зрады: скандалистка Ницой пожаловалась на «московитов» в рядах В ...
    Напомним: если вам мешают памятники, язык и народ, вы строите своё «государство» на чужой территории.

  • Гройсман: Крым и Донбасс вернутся, когда Украина станет сильной Гройсман: Крым и Донбасс вернутся, когда Украина станет сильной
    Фото: Sharomka / Shutterstock.com Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что территории Крыма и Донбасса рано или поздно вернутся в её состав — благодаря экономическому росту и повышению

  • Ницой предложила ввести барьеры для Ницой предложила ввести барьеры для "огромного" числа желающих получить г ...
    Ницой предложила ввести барьеры для "огромного" числа желающих получить гражданство Украины После "деоккупации" ...


  • «Нас захватили враги!» Лариса Ницой добралась до СБУ «Нас захватили враги!» Лариса Ницой добралась до СБУ
    Дама, которая позиционирует себя как украинскую детскую писательницу, неожиданно обнаружила, что сотрудники ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.