: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Николай Азаров: Что в День независимости отмечать подавляющему большинству граждан Украины? 

Николай Азаров: Что в День независимости отмечать подавляющему большинству граждан Украины?

  • 18-08-2021, 15:14 Раздел: Новости » Николай Азаров: Что в День независимости отмечать подавляющему большинству граждан Украины?

Николай Азаров: Что в День независимости отмечать подавляющему большинству граждан Украины?

Сейчас киевский режим пытается болезнью беспамятства заразить весь украинский народ. И частично это ему удалось.
Зелёный режим собирается с большой помпой отметить День Независимости. Ему есть, что отмечать — доходы всех деятелей режима за последний год выросли в разы.
Но что отмечать подавляющему большинству граждан Украины?
- Независимость от памяти о своем прошлом, от памяти о подвигах своих дедов и прадедов, об их наградах и символах, под которыми сражались и погибали. Каждый третий среди бойцов Красной Армии был коммунистом, и их были миллионы. Самая страшная человеческая болезнь – это беспамятство. Это когда больной теряет память и не узнает своих родных и близких, превращается в растение. Сейчас киевский режим пытается этой болезнью заразить весь украинский народ. И частично это ему удалось.
- Полную зависимость: от внешнего управления, от получения денег, от назначения чиновников, от принятия решений. Полная потеря независимости во внутренней и внешней политике.
- Полную независимость власти от воли народа. Любые выборы превратились в фарс, любые обещания не исполняются. Полную независимость власти от совести, морали, права. Полную независимость от всех обязательств, взятых на себя властью в виде Конституции, законов.
- Режим после переворота ограбил народ. За счет этого он не только обогатился сам, но и содержит по всей стране банды вооруженных надсмотрщиков, которые занимаются запугиванием и террором в стране. Это простые люди оплачивают им содержание и приличные заработки. И теперь простые люди должны этому радоваться, что появились десятки тысяч вооруженных людей, которые над ними же издеваются?
- Власть довела большинство граждан до нищенского состояния, украла перспективу и заставил миллионы людей стать беженцами – и вот эти все их действия надо отмечать и праздновать в День Независимости.
Странно, не правда ли?
Источник



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • В День независимости в США застрелили десятки людей В День независимости в США застрелили десятки людей
    На происходящий беспредел отреагировал президент Дональд Трамп.

  • Верховная Рада объявила гитлеровских пособников борцами за независимость Ук ... Верховная Рада объявила гитлеровских пособников борцами за независимость Ук ...
    Верховная Рада объявила пособников нацистских преступников борцами за независимость Украины. Украинский парламент принял закон о признании организаций ОУН-УПА борцами за независимость Украины и

  • В Шотландии стартовал референдум о независимости В Шотландии стартовал референдум о независимости
    18 сентября в 7:00 по местному времени (10:00 мск) в Шотландии стартовал референдум о независимости.

  • Олег Царёв: Киевский режим опасен для всего мира Олег Царёв: Киевский режим опасен для всего мира
    Киевская власть пытается превратить чудовищную ошибку своего некомпетентного военного руководства, приведшую к гибели пассажиров данского лайнера Малайзии, в повод для уничтожения мирного населения
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.