: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Украине нацисты смело разгуливают в форме Вермахта 

В Украине нацисты смело разгуливают в форме Вермахта

  • 18-08-2021, 14:14 Раздел: Новости » В Украине нацисты смело разгуливают в форме Вермахта

В Украине нацисты смело разгуливают в форме Вермахта

В Украине победившего майдана модно с железным крестом и свастикой ходить в супермаркет за продуктами.
В сети обнародовано видео, на котором убеждённый нацист разгуливал в одном из супермаркетов в форме Вермахта с железным крестом и свастикой. Судя по разговору нациста, оно снято весной прошлого или этого года, когда в стране из-за пандемии COVID-19 обязали население носить маски.
Сам же герой сюжета деловито ходит по магазину без маски, тем самым нарушая правила карантина, и на сделанное ему замечание парировал:
«Даже Адольф Аилозович, который родился в 1889 году 20 апреля, чье Рождество мы сегодня празднуем, пророчил то же самое. Если люди не будут думать своими головами, будут верить всяким жидовским выдумкам, которые нам пытаются навязать, то действительно так оно и будет. Скоро вырубят леса, посадят искусственные, а нас всех заставят носить намордники и платить за воздух».
Сетевые пользователи выяснили, что арийский COVID-диссидент известен под псевдонимом Артем Бонов. Уроженец России после Майдана переехал в Киев и вступил в батальон «Азов». В 2020 году Бонов был задержан СБУ за изготовление фашистской символики, хранение боеприпасов и распространение материалов, пропагандирующих геноцид. Судя по тому, что он уже бегает на свободе, вышеперечисленное не посчитали серьезным преступлением.
Также у него на YouTube есть ряд видео и интервью, которые тянут на несколько лет строгого режима.
Его тело едва ли не на 90% покрыто татуировками с нацистской символикой.



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • COVID-ограничения защитили россиян от других напастей COVID-ограничения защитили россиян от других напастей
    Меры по борьбе с коронавирусной инфекцией, принятые в текущем году, имеют побочный положительный эффект.

  • На Украине новый рекорд умерших от COVID-19 за сутки На Украине новый рекорд умерших от COVID-19 за сутки
    Малооптимистичные данные по коронавирусу утром 12 сентября озвучил Минздрав Украины.

  • Почти 2 тыс. заболевших COVID-19 за сутки: новый антирекорд на Украине Почти 2 тыс. заболевших COVID-19 за сутки: новый антирекорд на Украине
    Неутешительные цифры утром 19 августа обнародовали в СНБО.

  • В московской области запретили выход на улицу без маски (ДОКУМЕНТ) В московской области запретили выход на улицу без маски (ДОКУМЕНТ)
    Губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал постановление, вводящее на территории Московской области «масочный режим».

  • В России предложили штрафовать сотрудников за отсутствие защитных повязок в ... В России предложили штрафовать сотрудников за отсутствие защитных повязок в ...
    Чихающих и кашляющих сотрудников предлагают допускать к работе в разгар эпидемии гриппа только при условии, что они будут носить медицинские маски и менять их каждые три часа.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.