: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Убийство мэра Кривого Рога списывают на самоубийство 

Убийство мэра Кривого Рога списывают на самоубийство

  • 16-08-2021, 16:14 Раздел: Новости » Убийство мэра Кривого Рога списывают на самоубийство

Убийство мэра Кривого Рога списывают на самоубийство

Правоохранители уже обнародовали видео с камер наблюдения в доме Павлова.
15 августа 2021 года в селе Вольное под Кривым Рогом во дворе собственного дома нашли застреленным из охотничьего ружья депутата от Оппозиционной платформы – За жизнь», руководителя городской организации ОПЗЖ, мэра Кривого Рога Константина Павлова.
Правоохранители уже обнародовали видео с камер наблюдения в доме Павлова, кадры которого якобы подтверждают версию самоубийства.
На видео видно, как мужчина ходит по комнате с ружьем в руках, приставляет его к своему сердцу и явно нервничает. В середине ролика вырезан момент, где Константин Павлов стоит в одном месте и переписывается по телефону. При этом на кадрах некорректно отображается время.
На второй записи сам момент выстрела не показан. В камеру попала вспышка после которой кошка, сидевшая на крыльце, отбежала в сторону. После этого человек проходит около 10 метров и вываливается с входной двери.
Криминалисты утверждают, что на курке винтовки обнаружили отпечатки Павлова. По их словам, совпадает всё: смывы, пороховые газы и баллистика.
Экспертиза заверяют, что смерть наступила где-то в это же время.
На фото же видно, что тело Константина Павлова лежит в дверях, а самоубийцы, как правило, на входе в дом не стреляются. И тем более, самоубийцы не проходят еще 10 метров после выстрела. Также на фотографиях видно, что мэр сопротивлялся: у него изранены руки и сломан палец правой руки. По информации инсайдерских источников в силовых структурах, тело Павлова нашел его друг на пороге его собственного дома. Рядом лежало огнестрельное оружие, которое официально зарегистрировано на мэра Кривого Рога.
Напомним, в декабре 2020 года президент Владимир Зеленский проиграл свой родной Кривой Рог: кандидат от ОПЗЖ Константин Павлов на пост градоначальника набрал более 58%, представитель «Слуг народа» Дмитрий Шевчик получил почти на 20% меньше.
Зеленский в Twitter выразил соболезнование семье погибшего мэра и выразил надежду на «объективное» расследование.



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Появились кадры страшного ДТП с комбатом «Спарты» (ВИДЕО 18+) Появились кадры страшного ДТП с комбатом «Спарты» (ВИДЕО 18+)
    Преемник легендарного Арсена Павлова (Моторолы) Владимир Жога находится в реанимации в тяжёлом состоянии.



  • Явка в Кривом Роге составила 55,4% Явка в Кривом Роге составила 55,4%
    На выборах мэра Кривого Рога 27 марта проголосовали 55,4% избирателей (погрешность – 1%). Об этом сообщила пресс-служба ГО «Опора» в

  • Активисты вывалили грузовик снега около дома мэра Кривого Рога – СМИ Активисты вывалили грузовик снега около дома мэра Кривого Рога – СМИ
    Об этом сообщило местное издание 0564.ua. По его данным, в акции, состоявшейся 4 января, участвовали представители «Автомайдана», «Свободы», «Правого сектора», «39-й Женской сотни» и «Кривого Рога
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.