: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Богучанская ГЭС организовала праздник для ветеранов труда Кежемского района 

Богучанская ГЭС организовала праздник для ветеранов труда Кежемского района

  • 3-08-2021, 07:14 Раздел: Новости, Энергетика » Богучанская ГЭС организовала праздник для ветеранов труда Кежемского района

Богучанская ГЭС организовала праздник для ветеранов труда Кежемского района
Совет ветеранов-пенсионеров войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Кежемского района при поддержке АО «Богучанская ГЭС» провел в районном доме культуры «Рассвет» концерт «День памяти», посвященный годовщине образования Кежемского района. Гостями праздника стали вдовы ветеранов войны, труженики тыла и «дети войны». Фольклорные коллективы Дома культуры исполнили для гостей песни военных лет, а в завершение праздника им передали подарки от АО «Богучанская ГЭС».


«Коллектив Богучанской ГЭС благодарит вас за вклад в великую Победу, многолетний труд и вклад в воспитание новых поколений. На вашу долю выпали тяжелые жизненные испытания, и ваш пример всегда будет вдохновлять нас. Богучанская ГЭС всегда поддерживала и будет поддерживать в будущем работу Совета ветеранов, других общественных объединений Кодинска и Кежемского района. Примите от нас пожелания долгих лет жизни, крепкого здоровья, любви и внимания близких. Спасибо вам за ваш подвиг!», – сказал председатель профсоюзной организации АО «Богучанская ГЭС» Михаил Тушминцев.


Средства на приобретение подарков и организацию праздника для ветеранов города Кодинска были переданы районному Совету ветеранов в канун 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Коллектив Богучанской ГЭС принимает активное участие в городских и районных мероприятиях, посвященных общегосударственным и местным праздникам, в том числе шествиях, митингах и концертах, спортивных соревнованиях и фестивалях.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Богучанская ГЭС выпустит в Енисей более 2,7 млн осетров Богучанская ГЭС выпустит в Енисей более 2,7 млн осетров
    В течение августа и начале сентября.

  • На Украине рассказали о заменивших ветеранов ВОВ новых «героях» На Украине рассказали о заменивших ветеранов ВОВ новых «героях»
    Глядя на «героев», принимающих участие в карательной операции в Донбассе, украинцы забывают о подвигах ветеранов ...

  • ​СМИ: Ветеранов Великой Отечественной войны освободят от уплаты коммунальны ... ​СМИ: Ветеранов Великой Отечественной войны освободят от уплаты коммунальны ...
    Ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны могут полностью освободить ото платы коммунальных платежей. С таким предложением накануне 70-летия Победы выступили депутаты Госдумы. Также в этом

  • В Запорожье местные власти публично оскорбили ветеранов В Запорожье местные власти публично оскорбили ветеранов
    В Запорожье местные власти публично оскорбили ветеранов Великой Отечественной войны во время представления, куда те были приглашены в качестве гостей.

  • Башкирская энергосистема чествует своих ветеранов Башкирская энергосистема чествует своих ветеранов
    1 октября весь мир в очередной раз отметил День пожилых людей. В энергосистеме Республики Башкортостан, насчитывающей 7,5 тысяч ветеранов, стало хорошей традицией в этот день организовывать
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.