: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Разумков созывает Раду на срочное заседание 

Разумков созывает Раду на срочное заседание

  • 28-07-2021, 15:14 Раздел: Новости » Разумков созывает Раду на срочное заседание

Разумков созывает Раду на срочное заседание

Будет только один вопрос – по России.
Спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков собирает подписи депутатов за созыв внеочередной сессии парламента на 23 августа с целью принять обращение к мировому сообществу относительно противодействия «российской агрессии».
Об этом сообщил в Telegram-канале народный депутат от «Европейской солидарности» Алексей Гончаренко.
По его словам, депутатам уже разослали письмо о сборе подписей за созыв внеочередной сессии Рады на день, когда состоится первый саммит «Крымской платформы», 23 августа.
Парламентарии рассмотрят лишь один проект постановления «Об обращении Верховной Рады к ООН, Парламентской ассамблее Совета Европы, Парламентской ассамблее ОБСЕ, Парламентской ассамблее НАТО, Парламентской ассамблее ОЧЭС, Европейскому парламенту, правительствам и парламентам иностранных государств по усилению международного сотрудничества в рамках "Крымской платформы" для противодействия агрессии России».



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Украинский депутат вызвал полицию из-за «пионеров» на «Дискотеке 80-х» Украинский депутат вызвал полицию из-за «пионеров» на «Дискотеке 80-х»
    Депутат Верховной рады Украины Владимир Арьев, который также является главой делегации страны в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ), вызвал полицию во Дворец спорта на «Дискотеку 80-х» из-за

  • Президент Украины готов провести новый референдум по статусу Крыма Президент Украины готов провести новый референдум по статусу Крыма
    Глава Украины Пётр Порошенко в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) сообщил, что Киев готов провести референдум по статусу Крымской Республики только после восстановления суверенитета Украины

  • Глава Румынии: НАТО не представляет угрозы для РФ Глава Румынии: НАТО не представляет угрозы для РФ
    Выступая на Парламентской ассамблее НАТО лидер Румынии Клаус Йоханнис заявил, что Североатлантический Альянс не представляет угрозы для Российской Федерации.

  • "Пробил дно": украинская делегация потребовала объяснений от главы ПАСЕ и ...
    Украинская делегация в Парламентской Ассамблее Совета Европы резко отреагировала на визит главы организации Педро ...

  • Депутатам разрешили отложить «минские» поправки Депутатам разрешили отложить «минские» поправки
    Конституционный суд Украины вынес решение в ответ на представление депутатов относительно официального толкования положения «на следующей очередной сессии Верховной Рады»,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.