: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Вместе бороться с деструктивной деятельностью Запада: решение СВР и КГБ Белоруссии 

Вместе бороться с деструктивной деятельностью Запада: решение СВР и КГБ Белоруссии

  • 3-06-2021, 16:14 Раздел: Новости, Политика » Вместе бороться с деструктивной деятельностью Запада: решение СВР и КГБ Белоруссии

Вместе бороться с деструктивной деятельностью Запада: решение СВР и КГБ Белоруссии


Руководители Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин и КГБ Белоруссии Иван Тертель договорились объединить усилия спецслужб для борьбы с деструктивной деятельностью Запада.



Об этом сообщает пресс-служба КГБ Белоруссии по итогам рабочей встречи директора СВР РФ и председателя КГБ РБ, прошедшей сегодня в Витебске.



«Руководители спецслужб обсудили результаты и перспективы взаимодействия в сфере обеспечения национальных интересов России и Беларуси в условиях агрессивной политики США и стран Запада на российском и белорусском направлениях. 



СВР России и КГБ Беларуси в духе традиционно братских отношений договорились о ведении совместной работы по противодействию деструктивной деятельности Запада, нацеленной на дестабилизацию политической и социально-экономической ситуации на пространстве Союзного государства. 



На встрече отмечена важность консолидации усилий, направленных на укрепление потенциала Москвы и Минска в деле противостояния глобальным вызовам и новым угрозам безопасности Союзного государства», — уточнили в белорусском КГБ.



Читайте также: Украина грозит Белоруссии «мгновенным и жёстким» возмездием


1019



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Директор СВР Нарышкин прибыл в Минск Директор СВР Нарышкин прибыл в Минск
    Через час он встретится с президентом Белоруссии Александром Лукашенко.

  • «Операция спецслужб США и Украины», — Путин о задержании россиян в Белорусс ... «Операция спецслужб США и Украины», — Путин о задержании россиян в Белорусс ...
    Президент РФ прокомментировал задержание в Минске российских бойцов ЧВК в конце июля.

  • До боя курантов: названа дата встречи Путина и Лукашенко До боя курантов: названа дата встречи Путина и Лукашенко
    Под занавес 2018 года президенты России и Белоруссии рассчитывают расставить все точки над «i».

  • Белорусское правительство одобрило проект военной доктрины Союзного государ ... Белорусское правительство одобрило проект военной доктрины Союзного государ ...
    Фото: Golden Brown / shutterstock.com Белорусское правительство одобрило проект военной доктрины Союзного государства Белоруссии и России.

  • Форум регионов России и Белоруссии Форум регионов России и Белоруссии
    Восьмого июня состоится встреча двух президентов СНГ. Планируется, что в этот день они оба посетят форум регионов России и Белоруссии. Тут, думаю, все понимают, что я имею в виду нашего высшего
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.