: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » 15-минутный ливень привёл к трагедии в Казахстане (ФОТО) 

15-минутный ливень привёл к трагедии в Казахстане (ФОТО)

  • 29-05-2021, 15:14 Раздел: Новости, Политика » 15-минутный ливень привёл к трагедии в Казахстане (ФОТО)

15-минутный ливень привёл к трагедии в Казахстане (ФОТО)


В Казахстане несчастный случай произошёл в Чарынском каньоне — грязе-селевой выброс по нижней части каньона в Уйгурском районе Алматинской области, пострадали шесть человек и двое погибли.



Об этом сообщили в МЧС Казахстана.



«29 мая текущего года в 13.35 в ДЧС Алматинской области поступило сообщение о том, что произошел грязе-селевой выброс по нижней части Чарынского каньона в Уйгурском районе Алматинской области, в результате чего пострадали шесть человек и двое погибли, из них один несовершеннолетний, один человек пропал без вести», — рассказал детали официальный представитель МЧС Талгат Уали.




Пострадавшим людям оказана экстренно-медицинская помощь, по без вести пропавшему организованы поисково-спасательные работы.




Грязе-селевой выброс произошел связи с резким изменением погодных условий: после того, как прошёл кратковременный сильный ливневый дождь с градом, продолжительностью около 15 минут.



На месте работают ДЧС Алматинской области — 31 сотрудников и восемь единиц техники, а также четыре кареты скорой медицинской помощи шесть работников, местные исполнительные органы и сотрудники полиции.



Читайте также: Украине не избежать потерь: кому придётся сложнее всего? (ВИДЕО)


15-минутный ливень привёл к трагедии в Казахстане (ФОТО)

15-минутный ливень привёл к трагедии в Казахстане (ФОТО)

15-минутный ливень привёл к трагедии в Казахстане (ФОТО)

1036



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Шесть человек погибли в результате теракта в Пакистане Шесть человек погибли в результате теракта в Пакистане
    По меньшей мере шесть человек, в том числе четверо сотрудников полиции и двое гражданских, погибли в результате взрыва в окрестностях города Лахор на востоке Пакистана, сообщает в среду телеканал Geo…

  • Шесть человек погибли в результате взрыва у мечети в Кабуле - Военный Обозр ... Шесть человек погибли в результате взрыва у мечети в Кабуле - Военный Обозр ...
    Мечеть где произошел теракт 15 июня 2017 Не менее шести человек погибли в результате мощного взрыва, прогремевшего около 21:00 по местному времени рядом с мечетью Аль-Захра Масджид в районе

  • 6 человек пропали без вести после ЧП в шахте в Донецкой области 6 человек пропали без вести после ЧП в шахте в Донецкой области
    В шахте в Кировке Донецкой области накануне внезапно поднялся уровень подземных вод.

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.