: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Мы готовы набить морду тем, кто к нам лезет, — Кравчук 

Мы готовы набить морду тем, кто к нам лезет, — Кравчук

  • 6-03-2021, 10:14 Раздел: Новости, Политика » Мы готовы набить морду тем, кто к нам лезет, — Кравчук

Мы готовы набить морду тем, кто к нам лезет, — Кравчук


Председатель украинской делегации в Трехсторонний контактной группе Леонид Кравчук заявил, что Киев готов дать отпор «государству-агрессору» — России.



«Москва заявляет о пересечении красной линии. А кто же ее пересекает? Сами пересекают и сами намекают.



Недавно я слышал заявление Авакова. Он сказал, что у нас есть на все возможные сценарии, которые предпримет Россия, адекватные ответы. Сегодня Украина не та, которая была 5, 6, 7 лет назад.




Сегодня мы готовы, мы не хотим этого, но мы готовы набить морду тем, кто лезет к нам без наших приглашений», — заявил Кравчук в эфире одного из украинских телеканалов.




«Если вы послушаете Путина, Лаврова, Пескова, Грызлова, то в разное время они говорят разное, а вывод один — они там не при чем, они какие-то наблюдатели, они нам, видите ли, помогают решить вопрос какого-то внутреннего конфликта.




А мы их просим? Мы говорим: идите вон к чертовой матери. Мы же не просим их решать конфликт, помогать нам, нет такого обращения, и никогда не будет.




Мы не просим агрессора помогать нам решить ситуацию с агрессором — это некая странность. Но они настолько неадекватны в своих оценках, я слежу за каждым их выступлением, и их трудно понять. Они думают, что столь хитры, что могут сами себя перехитрить», — продолжил разглагольствовать бывший президент Украины.



Читайте также: Ситуация накаляется: огромное количество вооружения и техники движется по Донбассу (ФОТО)





Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Кравчук рассказал, как Украина перехитрила Россию в 1991-м Кравчук рассказал, как Украина перехитрила Россию в 1991-м
    Первый президент Украины Леонид Кравчук рассказал изданию "Апостроф", каким образом Украина после распада СССР сумела ...

  • Кравчук: врагов и сепаратистов Россия пусть забирает, земля наша Кравчук: врагов и сепаратистов Россия пусть забирает, земля наша
    22 февраля экс-президент Украины Леонид Кравчук в эфире 112 Украина прокомментировал признание Россией «паспортов ЛДНР».…

  • Кравчук прогнозирует новую революцию на Украине Кравчук прогнозирует новую революцию на Украине
    Первый президент Украины Леонид Кравчук предсказал для Украины последнюю революцию. По его мнению, к этому может привести противостояние в высших эшелонах власти.

  • Кравчук: Народ чувствует угрозу от российской агрессии Кравчук: Народ чувствует угрозу от российской агрессии
    16 января экс-президент Украины Леонид Кравчук в эфире телеканала 112 Украина озвучил мнение, что альтернативы вступлению в НАТО у Украины нет. "Сегодня из тех, кто придут голосовать (на референдум о

  • Украина готова к «взрыву» и неповиновению, – Кравчук Украина готова к «взрыву» и неповиновению, – Кравчук
    16 января экс-президент Украины Леонид Кравчук в эфире телеканала 112 Украина озвучил мнение, что Украина готова к «взрыву» и неповиновению. «За годы независимости у нас не было потерь своей
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.