: : Разделы сайта : :
: : Партнёры : :
- Гость
Пожалуйста, зарегистрируйтесь
: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :
Обратная связьСвязь с администрацией

Пашинян ведёт страну в бездну: Алиев высказался о ситуации в Армении
Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что последние события в Ереване являются внутренним делом Армении, в сложившейся ситуации виновато и прежнее, и нынешнее руководство страны, эти события подрывают армянскую государственность.
«Это внутреннее дело страны», — заявил Алиев на пресс-конференции для зарубежных журналистов.
«Эти события показывают, что Армения находится сегодня в такой тяжелой ситуации, что те процессы, которые идут там, подрывают армянскую государственность, и в этом виноваты прежнее и нынешнее руководство Армении», — добавил он.
По его словам, правительство Никола Пашиняна ведет страну «в бездну и разруху».
Очередной политический кризис разгорелся в Ереване после неосторожных слов премьера Армении Никола Пашиняна о российских «Искандерах».
Замначальника генштаба Армении, по данным СМИ, высмеял премьера, за что был отправлен в отставку, следом за ним подать в отставку было предложено и начальнику генштаба. Утром в четверг ВС Армении выступили с заявлением, в котором потребовали отставки самого Пашиняна. Премьер расценил это как попытку переворота и призвал своих сторонников выйти на улицы. Тем временем оппозиция возвела баррикады и разбила палаточный лагерь возле парламента, они не настроены на переговоры с властью и требуют отставки премьер-министра.
Читайте также: На дрезине из Северной Кореи в Россию: путь дипломатов домой (ФОТО, ВИДЕО)
Источник
Источник
Читайте также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
- Комментариев: 0
Похожие новости:

Пашинян напомнил, что российское руководство в своё время приняло решение о проведении антитеррористических действий в Сирии.

Напомним, несколько дней назад он заявлял, что Минская группа доказала свою полную бесполезность.

Выступая перед личным составом, исполняющий обязанности министра обороны Армении Виген Саркисян объявил о своем ...

О приоритетах внешней политики лидер протестов рассказал в беседе с делегацией Госдумы РФ.