: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Что Зеленский говорил на гастролях в Донецке весной 2014 года 

Что Зеленский говорил на гастролях в Донецке весной 2014 года

  • 19-02-2021, 09:14 Раздел: Новости, Политика » Что Зеленский говорил на гастролях в Донецке весной 2014 года

Что Зеленский говорил на гастролях в Донецке весной 2014 года


В апреле 2014 года Владимир Зеленский приехал с концертом не только в Горловку, но и в Донецк. 18 апреля он даже дал интервью донецкой «Муниципальной газете», в котором заявил, что украинцы и русские — один народ.



Об интервью напомнила бывшая главный редактор этой газеты Елена Блоха.



Журналист издания спросил у тогда еще артиста «Квартала 95», почему в выпуске студии большинство номеров носят явный антироссийский характер.



«Вот сейчас очень важный момент. Я хочу, чтобы мы все говорили на одном языке — на том, на котором сейчас говорим. Понимая друг друга.




Мы в принципе не можем быть против русского народа, потому что мы один народ. Проблемы правительства России и его отношения, в силу различных обстоятельств, к правительству Украины вылились на нас с вами.




И наша „квартальская” позиция — не за правительство Украины, а за украинский народ. И не против русского народа, а против российского правительства. Как мы можем его не любить?




Мы же не идиоты! Мы читаем одни и те же книги. Но мы не стесняемся выказывать свое отношение к правительству Российской Федерации. Как, собственно, и отношение к нашему правительству», — сказал тогда Зеленский.




Кроме того, когда журналист спросил об отношении к тому, что донецкие кабельные провайдеры начали включать российские телеканалы, присутствовавший на встрече кварталовец Степан Казанин сказал: «красавцы».



Сейчас ВСУ обстреливают Горловку, Зеленский ездит только на передовую по украинскую сторону фронта, а из общего, по его же словам, у Украины и России только граница.



Читайте также: Порошенко купил телеканал и нагло обратился к Зеленскому (ВИДЕО)



Что Зеленский говорил на гастролях в Донецке весной 2014 года



Что Зеленский говорил на гастролях в Донецке весной 2014 года


«Квартал 95» в горловском кафе.





Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Всё испортил Зеленский»: Лукашенко рассказал, почему не ездит на работу на ... «Всё испортил Зеленский»: Лукашенко рассказал, почему не ездит на работу на ...
    Об этом президент Белоруссии рассказал на уроке старшеклассникам минской средней школы.

  • В Германии объяснили, почему украинцы дважды сказали Зеленскому «да» В Германии объяснили, почему украинцы дважды сказали Зеленскому «да»
    За всю историю Украины ни одна партия не получала столько мест в Верховной раде, как «Слуга народа» Владимира Зеленского.


  • "Мы за закон о языке". Зеленский пообещал защищать украинский
    "Мы за закон о языке". Зеленский пообещал защищать украинский Владимир Зеленский, который, по данным экзитполов, побеждает во втором туре выборов президента, заявил, что поддерживает украинский язык

  • Украинский комик Зеленский был вынужден извиняться перед Кадыровым Украинский комик Зеленский был вынужден извиняться перед Кадыровым
    Украинский комик Владимир Зеленский был вынужден извиняться перед президентом Чечни Рамзаном Кадыровым, заявив, что оскорбил его случайно.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.