: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Да, Пётр Алексеевич, да!» — виден выход из «Минского тупика»? (ВИДЕО) 

«Да, Пётр Алексеевич, да!» — виден выход из «Минского тупика»? (ВИДЕО)

  • 14-02-2021, 10:14 Раздел: Новости, Политика » «Да, Пётр Алексеевич, да!» — виден выход из «Минского тупика»? (ВИДЕО)

«Да, Пётр Алексеевич, да!» — виден выход из «Минского тупика»? (ВИДЕО)


Сегодня вечером по федеральному ТВ покажут выпуск программы «Москва. Кремль. Путин», посвящённый шестой годовщине подписания мирных договорённостей по Донбассу в Минске, известных как Минск-2.



Минск-1, подписанный в сентябре 2014-го, не продержался и пары недель: стрелять начали снова и зима 2014–2015 по числу жертв и крови не уступала горячему лету 14-го.




«Да, Пётр Алексеевич, да!» — звучит голос Владимира Путина в анонсе, президент рассказывает, что это была «не лучшая ночь в его жизни».




Много раз звучали громкие заявления о том, что Украина фактически вышла из этих договорённостей в одностороннем порядке, не выполнив ни одного пункта. Много раз невыполнением «Минска» пеняли Москве из-за океана, хотя Россия не является стороной соглашений, но лишь гарантом.



Много раз горьки слова обиды звучат в сторону «Минска» из пустеющих посёлков на линии фронта в ДНР и ЛНР. Там не было перемирия, там забыли, что такое тишина по ночам.



Так что же это? Дань дате или перед всеми нами наконец забрезжил свет на выходе из «Минского тупика»?



Читайте также: «Радио Свобода» отказалось оплачивать штрафы





Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сыроед: Политическая составляющая «Минска» никогда не будет работать Сыроед: Политическая составляющая «Минска» никогда не будет работать
    Политическая составляющая минского переговорного процесса никогда не будет работать, заявила вице-спикер Верховной Рады Оксана Сыроед.…

  • ​В Минске идут переговоры лидеров ​«нормандской четвёрки» — пря ... ​В Минске идут переговоры лидеров ​«нормандской четвёрки» — пря ...
    RT ведёт прямую трансляцию от Дворца независимости в Минске. Сегодня в Минске началась встреча лидеров стран «нормандской четвёрки». Владимир Путин, Ангела Меркель, Франсуа Олланд и Пётр Порошенко

  • Пушилин: Переговоры сорвались из-за разногласий о линии размежевания Пушилин: Переговоры сорвались из-за разногласий о линии размежевания
    Перед отлётом из Минска 31 января представитель «ДНР» Денис Пушилин сказал о том, что одной из причин провала переговоров стали противоречия по вопросу о линии размежевания, передаёт Радио Свобода.

  • Киев заявляет, что не собирается исполнять условия минского меморандума Киев заявляет, что не собирается исполнять условия минского меморандума
    Украинские власти, несмотря на подписанное в Минске соглашение, не собираются отводить войска от линии соприкосновения.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.