: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Стрельба в центре Киева: развернулось противостояние неонацистов с силовыми отрядами партии Медведчука (ВИДЕО) 

Стрельба в центре Киева: развернулось противостояние неонацистов с силовыми отрядами партии Медведчука (ВИДЕО)

  • 10-02-2021, 18:14 Раздел: Новости, Политика » Стрельба в центре Киева: развернулось противостояние неонацистов с силовыми отрядами партии Медведчука (ВИДЕО)

Стрельба в центре Киева: развернулось противостояние неонацистов с силовыми отрядами партии Медведчука (ВИДЕО)


Сейчас в центре Киева неонацистская организация «Нацкорпус» стянула свои силы, заявив о блокировке базы с прибывшими «титушками», которых партия «ОПЗЖ» Виктора Медведчука привезла в столицу, якобы готовя провокации из-за закрытия трёх телеканалов.



«Нам стало известно, что силовые отряды под кураторством „ОПЗЖ“ готовятся дестабилизировать ситуацию в Украине. Под видом поддержки закрытых телеканалов Zik, „112 Украина“ и NewsOne в Киев стянули группы боевиков», — говорится в сообщении неонацистского «Национального корпуса».



На опубликованных в Сети кадрах слышна стрельба, неонацисты утверждают, что по ним ведут огонь. Видно также прибытие правоохранителей на место происшествия.



Некоторые подробности сообщили также авторы украинского Telegram-канала «Клименко Тайм», напомнив, что предыдущее противостояние на Харьковщине закончилось перестрелкой.



«Прямо в эти минуты в Киеве — очередной этап противостояния „Нацкорпуса“ с силовым крылом „ОПЗЖ“, организацией „Патриоты За Жизнь“.



„Нацкорпус“ заявил, что „Прямо сейчас активисты Нацкорпуса блокируют базу боевиков Кивы-Медведчука, которые готовились к провокациям в столице“.




Илья Кива пишет, что „Шлюхи лошкомойника билецкого пытаются сорвать спортивные сборы и соревнования ГО "Патриоты за Жизнь“ в г. Киеве».




Ну вот так, из песни слов не выкинешь.



Предыдущие острые столкновения двух силовых группировок, напомним, произошли в Харьковской области и закончились перестрелкой, а также судебным процессом. Тогда напал именно «Нацкорпус».



Вот такие истории происходят в стране, когда в ней под видом партий существуют парамилитарные группировки с «белым вождем во главе» и 0,5% поддержки в обществе. И силовые крылья у политических партий.



Как мы уже много раз писали, — и то, и другое по сути своей неприемлемо, а монополию на насилие в стране должно иметь только государство. Но это все в раскладах, оптимальных для государства и общества, а не для отдельных политсил, конечно».



Читайте также: Харьковчанка в прямом эфире высказала крик души о творящемся на Украине (ВИДЕО)





Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • От Зеленского потребовали «остановить безнаказанный разгул экстремизма» на  ... От Зеленского потребовали «остановить безнаказанный разгул экстремизма» на ...
    «Если президент Зеленский и его окружение думают по-другому, значит, они или пособники, или заказчики многочисленных преступлений».

  • Мало бомбили: «патрiоты» в ярости от выбора мариупольцев и юго-востока Укра ... Мало бомбили: «патрiоты» в ярости от выбора мариупольцев и юго-востока Укра ...
    Обозлённые «патрiоты» не смогли пройти мимо опубликованных результатов опроса на выборах в Мариуполе.


  • Протесты у посольства РФ в Киеве: «свидомые патриоты» заступаются за боевик ... Протесты у посольства РФ в Киеве: «свидомые патриоты» заступаются за боевик ...
    В первой половине дня в Киеве «активисты» пикетировали посольство РФ в знак протеста против бомбардировок Алеппо.

  • В центре Киева произошла стрельба с участием спецназовцев В центре Киева произошла стрельба с участием спецназовцев
    Во вторник вечером, 19 апреля, правоохранители остановили автомобиль Mercedes на пересечении улиц Паньковская и Панаса Саксаганского.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.