: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сход ледника в Индии: потоп и жертвы (ФОТО, ВИДЕО) 

Сход ледника в Индии: потоп и жертвы (ФОТО, ВИДЕО)

  • 7-02-2021, 16:14 Раздел: Новости, Политика » Сход ледника в Индии: потоп и жертвы (ФОТО, ВИДЕО)

Сход ледника в Индии: потоп и жертвы (ФОТО, ВИДЕО)


Сегодня около девяти утра по местному времени в индийском штате Уттаракханд сошел ледник, повредив плотину Риши Ганга и спровоцировав масштабный потоп.



На данный момент известно о как минимум 9 погибших и 150 пропавших без вести — большинство из них рабочие гидроэлектростанции «Ришиганга». Она первой встала на пути стихии и оказалась беззащитна перед её ударом.



Наводнение на реке Дхаули Ганга, образовавшееся из-за схода ледника, разрушило мост Джошиматх–Малари, использовавшийся индийскими военнослужащими для перехода в приграничные районы.



Сейчас поисково-спасательные работы затруднены из-за потопа. Всего в поиске тел задействовано около ста индийских военных и 250 сотрудников пограничной полиции.



Читайте также: Оказывается, Крым уже почти безлюдный! (ВИДЕО)





Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Ледник размером с Украину тает всё быстрее: корпорации пытаются заработать  ... Ледник размером с Украину тает всё быстрее: корпорации пытаются заработать ...
    Они приближают Всемирный потоп своим воздействием на экологию. Уровень океана возрастёт на несколько десятков метров. Она будет использована как источник энергии для воздушного транспорта.

  • Мощный ливень вызвал потоп в Запорожье Мощный ливень вызвал потоп в Запорожье
    Мощный ливень вызвал потоп в Запорожье В результате мощного ливня в понедельник, 10 сентября, ушли под воду многие ...

  • Катастрофа в Бразилии: при обрушении дамбы город затопила ядовитая вода, де ... Катастрофа в Бразилии: при обрушении дамбы город затопила ядовитая вода, де ...
    Обрушение дамбы произошло в штате Минас-Жерайс на юго-востоке страны. Ведутся поисково-спасательные работы, 45 человек числятся пропавшими без вести. Не исключены новые обрушения.

  • Ученые: человечеству грозит Всемирный потоп, первыми уйдут на дно наши запа ... Ученые: человечеству грозит Всемирный потоп, первыми уйдут на дно наши запа ...
    Ученые: человечеству грозит Всемирный потоп, первыми уйдут на дно наши западные «друзья»
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.