: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Минута молчания по Мотороле, Гиви, Захарченко»: «патрiоты» в ярости из-за заявления пресс-секретаря Януковича (ВИДЕО) 

«Минута молчания по Мотороле, Гиви, Захарченко»: «патрiоты» в ярости из-за заявления пресс-секретаря Януковича (ВИДЕО)

  • 22-01-2021, 19:14 Раздел: Новости, Политика » «Минута молчания по Мотороле, Гиви, Захарченко»: «патрiоты» в ярости из-за заявления пресс-секретаря Януковича (ВИДЕО)

«Минута молчания по Мотороле, Гиви, Захарченко»: «патрiоты» в ярости из-за заявления пресс-секретаря Януковича (ВИДЕО)


Бывшая пресс-секретарь беглого президента Украины Виктора Януковича Анна Герман в прямом эфире украинского телеканала выступила с призывом почтить память погибших на Донбассе по обе стороны фронта.



«Прежде всего, позвольте мне просить вас всех встать и почтить минутой молчания людей, погибших сегодня в Харькове (на пожаре в доме престарелых, — прим РВ) и всех погибших на Майдане: тех, кто протестовал, и тех 19 правоохранителей, которые были убиты на Майдане, — и тех людей, которые погибли на Донбассе с одной и с другой стороны. Все они — наши люди», — заявила Герман.



В студии тут же нашлись «свидомые» граждане, которые уточнили, что почтить можно всех, «кроме россиян, которые пришли сюда». На что неожиданно ответила скандально известная Надежда Савченко, также присутствовавшая на программе: «Даже россиян можно помянуть».



Далее бывшая пресс-секретарь Януковича, отвечая на вопрос ведущей о Майдане, обвинила майданщиков в организации вооружённого государственного переворота, призвав подумать о будущем и о том, как объединиться против внутренних террористов, воспользовавшихся доверием народа, ограбивших милицию и взявших там оружие, которые «сделали „государственный переворот”, пытались и пытаются дальше уничтожить Украину».



Впрочем, по вызванной заявлениями Герман гневной реакции «патрioтiв» можно заметить, что их больше разъярил призыв почтить память погибших на Донбассе, который восстал против Киевской хунты и на подавление которого была отправлена армия.



В Сети на представительницу администрации Януковича набросились за слова о Донбассе.



«КГБешная кур*а Анька Герман подняла и заставила студию почтить память погибших оккупантов, боевиков, которые убивают украинцев. Мы потеряли страну. Бешеными темпами. Это мы позволяем! Они нас втоптали в войну, кровь, теперь в позор», — пишут возмущённые граждане «незалежной».



Не обошли вниманием речь Герман и известные каратели. Например, «АТОшника» Алексея Петрова, который назвал Герман «натянутым чудовищем», разъярило то, что политик «заставила почтить память» в том числе жертв войны на Донбассе «с той стороны» «под тему гибели людей в Харькове».



«Да-да, минута молчания по „Мотороле”, „Гиви”, Захарченко и тому подобное. Хорошо, хоть героями их не назвала. Пока что», — подчеркнул каратель.



К этому Петров назвал глупостями слова Герман о том, что ВСУ в 2014 году указали на выдуманного врага, против которого они пошли воевать.



«Понимаете? Выдуманного!» — оскорбился правдой «АТОшник».



Читайте также: Армия России получила новейший комплекс разведки с «говорящим» названием





Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Питер, мы с тобой: В соцсетях призывают почтить память погибших в Питере Питер, мы с тобой: В соцсетях призывают почтить память погибших в Питере
    «Питер, мы с тобой», - эти слова стали символом поддержки родных и близких людей, пострадавших от взрыва. Десятки популярных сообществ социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники» решили

  • Клинцевич вытолкал украинского дипломата в прямом эфире за несоблюдение мин ... Клинцевич вытолкал украинского дипломата в прямом эфире за несоблюдение мин ...
    Сенатор Франц Клинцевич на записи программы "Время покажет" на Первом канале выгнал из студии украинского политолога ...

  • Жители Брюсселя собираются, чтобы почтить память погибших в результате тера ... Жители Брюсселя собираются, чтобы почтить память погибших в результате тера ...
    Жители и гости Брюсселя собираются на одной из площадей страны, чтобы почтить память жертв терактов, прогремевших в городе ранее сегодня.

  • Моторола приехал почтить погибших, но интервью не давал .. Моторола приехал почтить погибших, но интервью не давал ..
    Array Командир подразделения Спарта, Моторола, приехал в Донецк на пл.Ленина, чтобы почтить погибших в Одессе 2 мая..

  • Депутаты Госдумы отказались почтить память Бориса Немцова минутой молчания Депутаты Госдумы отказались почтить память Бориса Немцова минутой молчания
    Спикер нижней палаты Сергей Нарышкин во вторник, 17 марта, сообщил, что уже направил родным и близким телеграмму с соболезнованиями от имени депутатов, сообщает Эхо Москвы. Депутат Госдумы Дмитрий
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.