: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Путина спросили об интимном видео Дзюбы 

Путина спросили об интимном видео Дзюбы


Путина спросили об интимном видео Дзюбы


Журналистка Матч-ТВ в ходе большой пресс-конференции Владимира Путина задала российскому лидеру вопрос о его отношении к публикации в Сети интимного видео игрока питерского “Зенита” и сборной России Артёма Дзюбы.



Суть вопроса журналистки состояла в том, должна ли такая ситуация влиять на профессиональную деятельность человека, оказавшегося в неудобной ситуации?



«Ответ очевидный — не должна. Дзюба пусть сам разбирается со своими личными связями, но влезать в личную жизнь — недостойно.



В любом случае это урок. Есть определенные общие правила, лучше их придерживаться», — отметил президент, уточнив, что сам ролик он не видел.



«А вы смотрели это видео Дзюбы?» — задал встречный вопрос журналистке Матч-ТВ президент России. Девушка призналась, что посмотрела первые кадры.



Читайте также: Украинский пропагандист показал, как «правильно вырывать кадыки», и опозорился (ВИДЕО)





Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Я не идеален»: Дзюба скромно ответил на грязный секс-скандал (ВИДЕО) «Я не идеален»: Дзюба скромно ответил на грязный секс-скандал (ВИДЕО)
    Неизвестные преступники украли интимное видео нашего спортсмена и слили его в Сеть.

  • В Сети обсуждают видео, как хрупкая девушка нокаутировала водителя, который ... В Сети обсуждают видео, как хрупкая девушка нокаутировала водителя, который ...
    В Сети появилось видео, как молодая хрупкая девушка чуть не погибла под колёсами иномарки, но не растерялась и нокаутировала водителя. Она нанесла удар ногой в область головы накаченного мужчины.

  • Трамп не дал журналистам «ужасной организации» задать ему вопрос (+ВИДЕО) Трамп не дал журналистам «ужасной организации» задать ему вопрос (+ВИДЕО)
    По словам политика, телеканал «занимается информационными фейками».

  • "Тинькофф банк" снял ролик о развитии компании в стиле видео презентации ...
    В ноябре в сети появилось видео об истории "Тинькофф банка". Ролик очень напоминает презентацию последнего iPhone 7.

  • Тренеры сборной Канады на матч с Белоруссией надели георгиевские ленты Тренеры сборной Канады на матч с Белоруссией надели георгиевские ленты
    Тренеры сборной Канады по хоккею надели георгиевские ленточки в ходе матча против команды Белоруссии на чемпионате ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.