: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Столкновения на Майдане: полиция разгоняла протестующих слезоточивым газом (ФОТО, ВИДЕО) 

Столкновения на Майдане: полиция разгоняла протестующих слезоточивым газом (ФОТО, ВИДЕО)

  • 15-12-2020, 16:14 Раздел: Новости, Политика » Столкновения на Майдане: полиция разгоняла протестующих слезоточивым газом (ФОТО, ВИДЕО)

Столкновения на Майдане: полиция разгоняла протестующих слезоточивым газом (ФОТО, ВИДЕО)


Днём 15 декабря на Майдане Незалежности в Киеве произошли столкновения недовольных украинских предпринимателей с полицейскими.



Силовики отнимали у представителей малого бизнеса палатки, которые те по украинской традиции хотели установить в центре Киева, и разгоняли их слезоточивым газом.




Впрочем, протестующие не остались в долгу: в ходе столкновений в центре украинской столицы пострадали около 40 полицейских, сообщает пресс-служба МВД Украины.




Украинские СМИ отмечают, что сегодняшние митинги против введения локдауна и обязательного использования кассовых аппаратов малым бизнесом стали одними из самых масштабных за последнее время.



Читайте также: Навальный признал Крым российским (ФОТО)





Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В столице Зимбабве армия открыла огонь по протестующим В столице Зимбабве армия открыла огонь по протестующим
    Около полудня 1 августа 2018 г. в столице Зимбабве г. Хараре произошли массовые столкновения демонстрантов с армией и полицией. Беспорядки начались у штаба выборов в центре города из-за задержки

  • Боевые действия в Газе и на границе с сектором после Боевые действия в Газе и на границе с сектором после "дня гнева"
    Вечером 8 декабря 2017 г., Фуара, близ Хеврона Вечером в пятницу, 8 декабря, с 18 до 22 часов из сектора Газы по израильской территории было выпущено не менее пяти ракет: одна…

  • Женщине сломали нос на акции в годовщину «евромайдана» в Киеве Женщине сломали нос на акции в годовщину «евромайдана» в Киеве
    В результате столкновений в центре Киева, где прошла акция, приуроченная к годовщине начала «евромайдана», пострадали ...

  • Подручный Байдена разгоняет протестующих в столице Черногории Подручный Байдена разгоняет протестующих в столице Черногории
    В центре столицы Черногории произошли столкновения полиции и демонстрантов, требовавших отставки премьер-министра Мило Джукановича, передает BBC.

  • В центре Киева прошли столкновения националистов с милицией В центре Киева прошли столкновения националистов с милицией
    Митинг украинских националистов у Верховной Рады закончился столкновениями с милицией, в ходе которых пострадали 15 милиционеров.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.