: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Корвет «Гремящий» уничтожил юркую цель в Балтийском море (ВИДЕО) 

Корвет «Гремящий» уничтожил юркую цель в Балтийском море (ВИДЕО)

  • 11-12-2020, 16:14 Раздел: Новости, Политика » Корвет «Гремящий» уничтожил юркую цель в Балтийском море (ВИДЕО)

Корвет «Гремящий» уничтожил юркую цель в Балтийском море (ВИДЕО)


Корвет «Гремящий» поразил крылатую ракету-мишень в Балтийском море. Об успешном ходе госиспытаний сообщили в Минобороны РФ.



Для уничтожения юркой цели был использовав зенитный ракетный комплекс «Редут». Стрельба велась в условиях активного применения средств радиоэлектронного противодействия.



Также были испытаны артиллерийские установки АК-190 и АК-630. Запущенные с корвета зенитные ракеты и плотный артиллерийский огонь успешно поразили цель.


Справка РВ


«Гремящий» — головной корабль проекта 20385, он отличается усиленными ударными возможностями и наличием современной системы противовоздушной обороны.



Читайте также: Россияне резко ответили украинской певице, «направляющей» их на «путь истинный»






Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • В Петербурге спущен на воду новый корвет, оснащаемый «Калибрами» В Петербурге спущен на воду новый корвет, оснащаемый «Калибрами»
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 июня. /ТАСС/. Корвет "Гремящий" проекта 20385, оснащенный ракетным комплексом "Калибр-НК", спущен на воду на "Северной верфи", передает корреспондент ТАСС с места событий.

  • Тихоокеанский флот получит новейший сторожевик Тихоокеанский флот получит новейший сторожевик "Совершенный" - Военный Об ...
    Тихоокеанский флот в первой половине 2017 года получит на вооружение многоцелевой сторожевой корабль ближней морской зоны действия — корвет "Совершенный", сообщил во вторник журналистам начальник

  • Минобороны: Корвет Минобороны: Корвет "Горящий" будет построен на отечественном двигателе
    По заказу ВМФ России продолжаются работы по строительству корвета "Горящий" в рамках проекта корветов российского производства 20385. Он будет оснащен отечественными двигателями, сообщили

  • Корветы ВМФ РФ отработали уничтожение Корветы ВМФ РФ отработали уничтожение "противника" в Балтийском море
    Экипажами корветов также были успешно выполнены артиллерийские стрельбы по морским надводным и воздушным целям, отработаны задачи по совместному маневрированию, организации взаимодействия и связи
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.