: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Time назвал человека года 

Time назвал человека года


Time назвал человека года


Победивший на выборах президента США Джо Байден и будущий вице-президент Камала Харрис названы «человеком года» по версии журнала Time.



В Twitter журнала новость об этом сопровождается сообщением: «Человек года» это не только вопрос уходящего года, но и вопрос того, куда мы направляемся». Как сообщала «Русская Весна», ранее это издание назвало 2020-й худшим годом в истории человечества.



Харрис станет не только первой женщиной-вице-президентом в истории США, но и первым чернокожим человеком (да ещё иазиатского происхождения) на этом посту.



Напомним, в прошлом году «человеком года» по версии Time стала шведская 16-летняя экоактивистка Грета Тунберг.



Примечательно, что сделать Байден и Харрис как президент и вице-президент ещё ничего не успели, но американские медиа так горят желанием избавиться от ставшего токсичным Трампа, что готовы раздавать такие авансы.



Читайте также: Россияне резко ответили украинской певице, «направляющей» их на «путь истинный»







Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Журнал Time объявил человека года: больной ребёнок обошёл Трампа и Цукербер ... Журнал Time объявил человека года: больной ребёнок обошёл Трампа и Цукербер ...
    Издание разместило фотографию Тунберг на своей обложке.

  • «Добрая девочка» Грета изменила профиль в Twitter после слов Путина (ФОТО) «Добрая девочка» Грета изменила профиль в Twitter после слов Путина (ФОТО)
    Всё яснее становится, что «девочка Грета» — это продукт коллективного пиара и умелого продвижения.

  • «Путешественник во времени»: Пришельцы превратят Землю в рай и выгонят люде ... «Путешественник во времени»: Пришельцы превратят Землю в рай и выгонят люде ...
    «Путешественник во времени» из 4000 года проинформировал, что он встретился с инопланетянами, которые сказали ему, что в конечном итоге они будут колонизировать Землю и превратят ее в настоящий рай.

  • Time опроверг слова Трампа об избрании его «Человеком года» Time опроверг слова Трампа об избрании его «Человеком года»
    Журнал Time отреагировал на слова президента США Дональда Трампа относительно…

  • Журнал Time назвал лучшую игру 2016 года Журнал Time назвал лучшую игру 2016 года
    Журнал Time опубликовал рейтинг лучших игр 2016 года. По версии издания, самой захватывающей и интересной работой стала The Witness. Посмотреть полный список можно в свежем номере журнала.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.