: : Разделы сайта : :
: : Партнёры : :
- Гость
Пожалуйста, зарегистрируйтесь
: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :
Обратная связьСвязь с администрацией

Киркоров объявил себя «мостостроителем» между Украиной и Россией (ФОТО)
Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров продолжает «наводить мосты» между Украиной и Россией.
На своей странице в соцсети Киркоров поделился фотографией с певицей Софией Ротару, прилетевшей в Москву на музыкальную премию «Песня года». В своём посте российский певец отметил, что в этом году у её песни «Червона рута» юбилей.
«„Червона рута“ — как символ украинской эстрады, стала одной из самых знаменитых и узнаваемых песен в мире», — написал Киркоров.
Кроме того, он заявил, что в этом году продолжает «давнюю традицию — соединять культуры». Таким образом он презентовал песню «Романы», которая по словам Киркорова, «символизирует мостик между Россией и Украиной, ведь автор песни Артем Пивоваров — из Киева».
Российский исполнитель подчеркнул знаковость этой песни, поскольку «музыка не имеет границ».
Добавим, что ранее в этом году народный артист уже называл себя «воссоединителем» Украины с Россией на фестивале в ОАЭ во время выступления с украинской певицей Олей Поляковой. Впрочем, пользователей Сети то заявление не воодушевило и в ответ Киркоров получил немало гневных отзывов.
Читайте также: Украинская армия удивила весь мир, — главком ВСУ
Источник
Читайте также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
- Комментариев: 0
Похожие новости:

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян собирается создать между Россией и Украиной "санитарную границу"...

В Сети появилась татарская версия известной песни группы «Ленинград» «Экспонат». Ее записала пока что малоизвестная певица из Казани Айсилу Габдинова.

Ответные меры Москвы на решение Киева запретить российский грузовой транзит должны оставаться в рамках закона, заявил представитель еврокомиссара по вопросам торговли Сесилии Мальмстрем - Даниэль

12 октября пресс-служба Мининфраструктуры Украины сообщила о том, что с 25 октября Госавиаслужба решила полностью прекратить авиасообщение между Украиной и Россией. Причиной называется тот факт, что

"Путин - в истории с Украиной показывает свое историческое значение. Если в конечном итоге на Украине не будет так, как на Балканах, то за это надо будет благодарить Путина", - уверен Аль Бано.