: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Массовая драка со стрельбой вспыхнула в Петербурге после ссоры в родительском чате (ВИДЕО) 

Массовая драка со стрельбой вспыхнула в Петербурге после ссоры в родительском чате (ВИДЕО)

  • 22-11-2020, 19:14 Раздел: Новости, Политика » Массовая драка со стрельбой вспыхнула в Петербурге после ссоры в родительском чате (ВИДЕО)

Массовая драка со стрельбой вспыхнула в Петербурге после ссоры в родительском чате (ВИДЕО)


В Санкт-Петербурге 21 ноября возле жилого дома по проспекту Тореза сошлись в рукопашной схватке более десятка мужчин. Столкновению предшествовала бурная ссора в родительском чате, где противоборствующие стороны и договорились встретиться и выяснить отношения.



Разговор на повышенных тонах перешел в драку, а некоторые участники схватились за оружие. Стоит отметить, что выстрелы производились в воздух.



Конфликт завершился с прибытием на место побоища сотрудников Росгвардии, которые отвезли нарушителей порядка в отдел полиции. Участники драки, среди которых был хирург, бизнесмен, таксист и парикмахер, отказались писать заявления, заявив об отсутствии претензий к оппонентам.



Сегодня утром после составления административных протоколов драчунов отпустили из отдела.



Читайте также: Работает спецназ: ФСБ обнаружила целую тайную армию ИГИЛ в российской колонии (ВИДЕО)



Источник



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Драка с полицией и стрельба: В Москве напали на првоохранителей (ВИДЕО) Драка с полицией и стрельба: В Москве напали на првоохранителей (ВИДЕО)
    «При задержании оказали активное сопротивление, руками нанесли несколько ударов в область головы и тела старшему сержанту полиции».

  • Спецназ уничтожил боевиков ИГИЛ в Дагестане (ФОТО, ВИДЕО) Спецназ уничтожил боевиков ИГИЛ в Дагестане (ФОТО, ВИДЕО)
    На месте боестолкновения обнаружены оружие и боеприпасы.

  • Сотрудников ярославской колонии задержали из-за видео о пытках, инициатор р ... Сотрудников ярославской колонии задержали из-за видео о пытках, инициатор р ...
    После публикации видео о жестоком избиении заключенного были задержаны шестеро сотрудников колонии.

  • Массовая драка в Одессе: ранен генерал и 10 полицейских (ВИДЕО) Массовая драка в Одессе: ранен генерал и 10 полицейских (ВИДЕО)
    После столкновений полиция еще никого не задержала.

  • Около 2 тысяч подростков подрались в торговом центре в Кентукки Около 2 тысяч подростков подрались в торговом центре в Кентукки
    Массовая драка с участием около 2 тысяч подростков произошла в американском Сейнт-Мэттьюсе — пригороде Луисвилла, штат Кентукки. Об этом в воскресенье, 27 декабря, сообщает телеканал NBC News.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.