: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Мафия за Байдена? Вскрывается грязная изнанка «победы» (ФОТО) 

Мафия за Байдена? Вскрывается грязная изнанка «победы» (ФОТО)

  • 22-11-2020, 12:14 Раздел: Новости, Политика » Мафия за Байдена? Вскрывается грязная изнанка «победы» (ФОТО)

Мафия за Байдена? Вскрывается грязная изнанка «победы» (ФОТО)


Вскрываются всё более и более грязные подробности выборов президента «самой честной и демократической страны мира». Так, по данным издания The Buffalo Chronicle, босс филадельфийской мафии по прозвищу «Тощий Джо» Мерлино готов дать показания о фальсификации выборов президента США в пользу Джо Байдена, на которого он якобы и работал.



Судя по материалам издания, «Тощий Джо» здорово помог «Сонному Джо» (такое прозвище дал сопернику Трамп на этапе предвыборной гонки): по заказу штаба Байдена в Филадельфии от руки были заполнены 300 тысяч бюллетеней по $10 за штуку общей стоимостью в $3 млн, после чего их подбросили к центру подсчёта в Филадельфии в «неприметных коробках».




«Голосование» за Байдена проходило в двух частных домах, в нём принимали участие люди, которым платили более $1 000 в час — это отличный заработок для Штатов, если учесть, что, к примеру, школьный учитель получает в среднем $14,76.




Производство от тысячи штук в час к вечеру дня голосования вышло на показатели 6 000 бюллетеней в час.



Однако что-то пошло не так, и теперь Мерлино готов давать показания против всех, кто участвовал в этой схеме, в обмен на полную амнистию.



Читайте также: Прибывшие на Донбасс «Медведи» начали резать боевиков ВСУ (+ВИДЕО)





Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Трамп назвал условие, при котором покинет Овальный кабинет Трамп назвал условие, при котором покинет Овальный кабинет
    Напомним, подсчёт голосов в США продолжается, однако ведущие СМИ уже сообщили о победе Байдена.

  • Флинн готов дать показания по делу о связях с Россией в обмен на судебный и ... Флинн готов дать показания по делу о связях с Россией в обмен на судебный и ...
    Экс-советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Майкл Флинн заявил о готовности дать показания ...

  • Депутат Рады раскрыл интересы семьи Байдена на Украине Депутат Рады раскрыл интересы семьи Байдена на Украине
    Депутат украинской Верховной рады Александр Онищенко, занимавшийся бизнесом в нефтегазовой сфере, рассказал об интересах ...


  • Подручный Байдена разгоняет протестующих в столице Черногории Подручный Байдена разгоняет протестующих в столице Черногории
    В центре столицы Черногории произошли столкновения полиции и демонстрантов, требовавших отставки премьер-министра Мило Джукановича, передает BBC.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.